событие
1371

Quintessence w/ Alien Rain aka Milton Bradley

Мероприятие состоялось
24 марта 2018 c 23:00 до 6:00

Quintessence отправляется бороздить просторы музыкальной вселенной. На борт космического корабля приглашаются все, кто готов к сильным перегрузкам и долгому полету в замкнутом пространстве Squat 3/4. Цель экспедиции - полное погружение в эйсид-техно, его исследование, попытка понять и войти в контакт.

Артисты:

Alien Rain

неизвестно

Acid Test

г Москва

Dmitry Gasparov

г Москва

Worx.

г Москва

Kovyazin D

г Москва

Prisheletz

г Санкт-Петербург

Neuro

г Санкт-Петербург

Командиром звездолета Q назначен Alien Rain aka Milton Bradley - яркий представитель берлинской электронной сцены с характерным и захватывающим звуком, выступающий на лучших площадках Европы, США, Азии и Австралии. Музыка Милтона Брэдли издается на таких лейблах, как MDR, Ann Aimee, а также собственном Prologue Milton Bradley. Кислотный проект Alien Rain, ставший порождением любви Брэдли к эйсид, отличается гипнотическим звучанием басов синтезатора TB-303 и мощным эмоциональным контекстом.

В путешествии по просторам вселенной запланировано две остановки на Марсе и Уране.

Есть ли жизнь на Марсе? На этот вопрос мы ответим себе во время первой высадки на красную планету. Здесь вас встретит разряженная атмосфера эйсид-техно, кратеры с неизведанными звуками и взрывающиеся вулканы эмоций. Вместе с Alien Rain aka Milton Bradley вы ощутите марсианскую гравитацию, которая на 40% меньше земной. Прямиком с Марса вас ждут короткие перелеты на его спутники - Фобос с Eau Des Eaux и Деймос с Acid Test. По возвращению, красновато-розовый закат вы встретите в компании Linkid 66 и Worx.

Далее звездный экипаж стартует на Уран - ледяной электро-гигант с тяжелыми облаками из синтетического льда, аммиака и водорода. Встретит экспедицию на голубой планете Prisheletz, известный своим буйным нравом. Самые смелые члены звездного десанта могут попытаться установить с ним контакт. Посредником в переговорах будет Neuro, а противостоять его инопланетной ярости возьмутся Voloshin и Kovyazin D.

Внутри звездного корабля к распоряжению космонавтов зоны отдыха с фантастическими инсталляциями, несколько баров, а также кафе с вкусными блюдами греческой кухни.

МАРС:
Alien Rain aka Milton Bradley
Eau Des Eaux
Acid Test — live
Linkid 66
Worx.

УРАН:
Kovyazin D
Prisheletz
Voloshin
Neuro

При поддержке JagerVibes.

Начало — 23:00
FC / 18+

Политика входа:
23:00 - 00:00 — 500 RUR
00:00 - 06:00 — 1 000 RUR
06:00 - 08:00 — 500 RUR

Место проведения:

Squat 3/4

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Театральный проезд, д 3, стр 4 Метро: Лубянка

0
0