событие
1570

Rooftop Tribe w/ Matthias Tanzmann & Davide Squillace

Мероприятие состоялось
16 марта 2018 c 23:00 до 6:00

16 марта в «Бессонницу» пожалуют создатели самой безумной вечеринки Ибицы. Основатели и резиденты Circo Loco Маттиас Танцманн и Давиде Скиллачи не позволят уснуть Москве как минимум до полудня субботы. Говорим Tech House — подразумеваем Маттиас Танцманн. Во многом благодаря этому немецкому диджею и продюсеру стиль прочно закрепился на европейских танцполах.

Артисты:

Matthias Tanzmann

неизвестно

Davide Squillace

неизвестно

Spy.Der

г Москва

dj Fish

г Москва

Sergey Sanchez

г Москва

D.A.L.I.

г Москва

А главным пропагандистом и проводником Tech House в массы стал основанный Танцманном лейбл Moon Harbor. Почти 200 релизов, примечательные треки Стива Лоулера, Sable Sheep, Luna City Express, Dan Drastic и Tania Vulcano, — все это и сформировало каноны жанра, сделав его по-настоящему популярным.

Испытание танцполом «Tech House от Маттиаса Танцманна» успешно прошел на Ибице. Вместе с Tania Vulcano и Jose De Divina Танцманн сделал эталонную вечеринку Circo Loco, — безумную, карнавальную, длящуюся почти вечность. Помимо самих основателей за пультом DC10 побывало множество диджеев и музыкантов, ставших впоследствии друзьями и соратниками Танцманна. Речь, в первую очередь, идет о Давиде Скиллачи — итальянском диджее с международными амбициями.

Родился в Сиене, вырос в Неаполе, учился в Лондоне, живет в Барселоне… Эти перемещения по Европе очень точно описывают непоседливый характер итальянского диджея и продюсера. Давиде Скиллачи пытается побывать всюду и все успеть. Его релизы выходят на Desolat, M—nus, Ovum, Hot Creations, SCI+TEC, Get Physical и Cadenza. Он занимается делами собственного лейбла This and That, пытаясь в рамках этого проекта «поженить» музыку и видео-арт. Со страстью настоящего итальянца Давиде погружается в безумный fashion-мир и запускает модно-музыкальную коллаборацию вместе с дизайнером Марселем Барлоном и его компанией Country of Milan.

Но все же главным для Скиллачи остается его давний союз с Танцманном и Circo Loco. Давиде дебютировал в DC10 в 2007-м и с тех пор продолжает оставаться несменяемым членом команды вечеринок Circo Loco. Без его участия не обходится ни один сезон на Ибице. Он — непременный участник гастрольных туров бренда по лучшим клубам мира. Да, и не забудьте про Better Lost Than Stupid. Этот проект, объединивший Танцманна, Скиллачи и Мартина Баттрича, родился во время их затяжных совместных сетов в DC10.

MATTHIAS TANZMANN b2b DAVIDE SQUILLACE
SPY.DER
FISH
SANCHEZ
VEGAN.DJ
D.A.L.I.
TANAI (b-day set)

---
Общие условия входа: 21+ FC/DC

Внимание! Отметка «Пойду» в мероприятии на Facebook дает вам право на скидку в размере 300р или 500р., в зависимости от времени. Списки закрываются за час до вечеринки.

- с 23:00 до 02:00 - 1000р. (с отметкой «Пойду» 700р.)
- с 02:00 до 05:00 - 1500р. (с отметкой «Пойду» 1000р.)
- after-party - 500₽

Списки действуют до 01:00

Инфо/резерв:
+7 (985) 244-83-33
+7 (495) 640-03-53

Место проведения:

Бессонница

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 11, корп 1

0
0