событие
1895

GTP w/ Anton Kubikov | Jūras Lietus

Мероприятие состоялось
14 апреля 2018 c 21:00 до 4:00

Всем привет! С вами команда gotoparty.ru (GTP) и мы рады представить вам нашу небольшую весеннюю вечеринку приуроченную ко дню космонавтики! Главным событием мероприятия станет live-выступление легендарного российского диджея и продюсера Антона Кубикова, участника московского Boiler Room, с его небезызвестным проектом - Jūras Lietus. В этом проекте Антон использует исключительно модульную систему и легендарные олдскульные машинки TR909 и TB303!

Артисты:

Hris

г Электросталь

Dj Kirk

г Павловский Посад

Sam DJ

г Электросталь

Taras

г Москва

Jūras Lietus

г Москва

Chernical Brothers

г Ногинск

Rinat K

г Ногинск

--------------
Update:
Aftermovie Anton Kubikov | Jūras LietusUpdate:
Запись живого выступления Juras Lietus на вечеринке gotoparty.ru 14.04.2018 - «GTP w/ Anton Kubikov | Jūras Lietus»---------------

Anton Kubikov – ключевая фигура российской сцены электронной музыки и один из немногих русских диджеев, высоко востребованных за рубежом. Помимо Европы, в составе дуэта SCSI-9 артист выступал в Бразилии, Аргентине, Колумбии, Мексике, Японии, Австралии и других странах.
В наших Подмосковных краях Антон выступал уже дважды и каждый раз это было большим событием для ценителей электронной музыки! В этот раз Антон едет к нам в новом амплуа со своим новым проектом Juras Lietus!История Jūras Lietus началась с 2014 года. Сначала это был проект нового воплощения творчества Антона, давней его мечты о сольном Live-проекте с аналоговым и модульным оборудованием. Название проекта Jūras Lietus, которое в переводе с латышского означает «Морской дождь», Антон дал с отсылками к даб-техно и теплыми чувствами к Латвии, в которой часто бывал. Музыкальная составляющая проекта начиналась с даб-техно, скрещенного с детройтским техно, но уже потом, лайв от лайва, звучание менялось, принимало все более ярко выраженную техно-форму. Толчком также послужило и просьба берлинского лейбла Wave Reform записать для них несколько треков «потехновее» итогом чего стал релиз двух пластинок, балансирующий где-то между лиричным техно и хаусом, который вполне может зазвучать на техно-танцполах.Так Jūras Lietus эволюционировал пока к выступлению в Arma17 не превратился в канонически звучащий проект, напоминающий своей бескомпромиссностью техно-музыку середины 90-х. В 2017 году Juras Lietus стал участником эфира Boiler Room в Москве, что еще сильнее укрепило статус международного проекта!

Поддержка:
Hris & Taras
Sam
Chernical Brothers
Kirk
Rinat KМероприятие пройдет в очень уютном месте под кодовым названием Loft. Адрес: г.Электросталь, ул. Победы, д.22

Вход по списку [Facecontrol]

Как попасть в список? Читайте обсуждения в соц сетях:
★ Встреча ВК: https://vk.com/gotoparty1404
★ Встреча FB: https://www.facebook.com/events/208648246395313/

Место проведения:

Loft

Сооружение г Электросталь

Адрес: г Электросталь, Московская обл, Победы ул, д 22, корп 1

0
3