событие
1549

Индустриально-музыкальное путешествие BETA

Мероприятие состоялось
26 мая 2018 c 22:00 до 12:00

Оригинальная Бета-версия главного фестиваля m_division - Gamma Festival, отличается от финальной версии, но становится ежегодной традицией и неотъемлемой частью фестиваля. Для индустриально-музыкального путешествия BETA выбран уже полюбившийся в Петербурге, первый в Российской Империи пивоваренный завод основанный В 1795 г. под покровительством Екатерины II, основателем завода считается Абрахам Крон, позднее завод получил знаменитое название "Завод Степана Разина", на сегодняшний день часть завода не функционирует и имеет статус памятника промышленной архитектуры.

Артисты:

Nick Höppner

Германия

Amotik

Германия

Answer Code Request

Германия

В его цехах 19 века, расположенных на двух этажах бывшего индустриального храма, под впечатляющими архитектурными сводами состоится масштабная музыкальная история, занимающая 3 сцены. Её главными действующими лицами станут 25 музыкантов и медиа-художников из России, Германии и Грузии. Уже точно известно, что в 2018 году превзойти Бету сможет только Гамма, логично следующая, как в алфавите, так и в очередности событий.

Пока анонсированы первые 2 хэдлайнера: резидент Бергхайна и лейбла Ostgut Ton, не нуждающийся в представлении - Answer Code Request, и берлинский музыкант новой волны, дебютирующий в России - Amotik. Сюрпризы только начинаются.Билеты в ограниченных тиражах:
Facecontrol / 18+

Место проведения:

Завод Степана Разина

Сооружение г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Степана Разина ул, д 9

Билеты:

Купить билеты
0
0