событие
1218

Slwdnc x Slow Life

Мероприятие состоялось
5 мая 2018 c 23:30 до 13:00

Взаимодействие с миром на почве обмена знаниями о музыке и искусстве, поиск единомышленников и желание открывать новые просторы для творчества всегда оставались приоритетом для нашего объединения. 5 Мая команда SLOWDANCE встретится с Берлинским рекорд-лейблом Slow Life и предложит своей аудитории окунуться в новый музыкальный симбиоз, результат которого, как всегда, станет известен на вечеринке.

Артисты:

Dan Jamkinsun

г Москва

Alexey Orlov

г Москва

Michael Dop

г Москва

Tagir

Россия

Indigo Minds

г Москва

Laurine

Германия

S.Moreira

Испания

Звучание Slow Life живет между влиянием звуков Детройта и отголосками афро-ритмов, находясь в постоянной мутации, управляемой хозяином лейбла, перкуссионистом-экспертом и лайв музыкантом Sergio Moreira, а также группой виниловых “диггеров”, в числе которых и Laurine. Пребывая в постоянном поиске разнообразного материала, Laurine является диджеем, чьи знания о музыке заставляют уважать прошлое, одной ногой заступают в будущее и продолжают развивать настоящее. Ее коллекция богата на редкие, и можно сказать, «несуществующие» экземпляры, а отточенная техника является проводником между собственным вкусом и ощущением танцпола перед ней.

Неважно, диджей сет или лайв выступление, звук Slow Life — это реальность на европейской House и Techno сцене и их персональная страсть к расширению пространства для глубоких экспериментов.

Laurine
S.Moreira (live)

ALEXEY ORLOV
DAN JAMKINSUN
INDIGO MINDS
Michael Dop
TAGIR

_______
Installation: TBA
_______
Entrance: FC/DC + 1000rub
Presale — slowdance.su/events

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0