событие
1093

IMPACT

Мероприятие состоялось
4 мая 2018 c 23:30 до 6:30

В этом мероприятии организаторы решили объединить хип-хоп 90-х и 2000-х, рэп и хаус, техно и грайм, молодых битмейкеров и легенд прошлых лет. Одни из лучших отечественных фрешменов, саунд-продюсеры и реперы, участники объединений DEAD DYNASTY, 044 KLAN, SCRAPPA, HOUSE OF RAP, всё актуальное и любимое в одном месте и самом свежем формате для тебя и твоих друзей.

IMPACT - Это особенный вайб для тебя, если ты любишь отлично провести время, следишь за новинками хип-хоп и рэп индустрии и не представляешь свой день без качественного звука.

LINE UP:

FOLKPRO MUSIQUE / SALUKI / OCEAN CARTI 044 / WHY HUSSEIN / EURT APATEA / CRICSON / DANIEL SWYW / BALLER BOO / QT_FRED / MSPADES / ЦИНК УРОДОВ / SVASTONOV / OH NO (special dj-set)

Локацией для первого эпизода этого ивента выбрано совсем недавно открывшееся пространство всеми любимой СМЕНЫ, которое не оставит равнодушным никого.

Новая площадка в 3 этажа расположилась в стенах бывшей ткацкой фабрики в Товарищевском переулке, оснащена легендарным звуком и светом, а так же обладает неповторимой атмосферой.

Место проведения:

СМЕНА

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Товарищеский пер, д 4, стр 5

0
0