событие
2222

Edu Imbernon (Spain) @ Soul Kitchen Bar

Мероприятие состоялось
19 ноября 2016 c 22:00 до 5:00

В Soul Kitchen Bar состоится вечеринка, главным гостем которой станет испанский ди-джей, продюсер, основатель лейбла и просто многогранная личность - Edu Imbernon.

Артисты:

Edu Imbernon

Испания

Line-up:

Edu Imbernon (Culprit / Spain)
Mirida (Toolroom, Thunderlab)
Fake Mood (Toolroom, Chilli Mint)
Groovejack

Edu Imbernon действительно весомая персона в мире электронной музыки!
В 2008 году он изменил свои взгляды на будущее и последовал своей давней мечте, отправившись из солнечных краев Валенсии к эпицентру музыкального андерграунда - в Берлин. В то время происходят два ключевых события в его карьере. Трек "El Baile Alemán", который стал лучшим андерграунд треком по версии Beatport и создание первого собственного лейбла Eklektisch.

На протяжении последующих пяти лет Эду принимает участие в создании новых треков и ремиксов на творения Solomun, Blond:ish, Hot Since 82, Maya Jane Coles, Hot Natured.
Уникальная смесь электроники, хауса и инди делает его имя известным на всю Европу.

В конце 2012 года Эду открывает собственный клуб "Fayer", который спустя 3 года становится его новым лейблом и статусным клубом в Валенсии, из раза в раз собирающий тысячи человек на своем танцполе. В прошлом году там отыграли свои сеты Solomun, Jamie Jones, Seth Troxler, Martinez Brothers, Hot Since 82, Ame, Booka Shade.

Как ди-джей Эду имеет насыщенный гастрольный график, в котором более чем 120 выступлений в 40 странах мира только в 2014 году и последующие года не стали исключением. Его таланту покоряются новые и новые клубы, не станет исключением и Санкт-Петербург, который впервые примет именитого испанца 19 ноября в Soul Kitchen.

Место проведения:

Soul Kitchen Bar

Бар г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Ломоносова ул, д 1 Метро: Невский проспект

0
0