событие
1999

Sugar Jazz Music Fest 2018

Мероприятие состоялось
19 мая 2018 c 12:00 до 23:00

«Sugar Jazz Music Fest» - одно из значимых событий в музыкальном мире, снова собирает всех поклонников джаза, стиля, который оказал влияние на множество современных музыкальных направлений. Sugar Jazz Music Fest – это лучшие исполнители мирового класса, юные таланты начинающие свой профессиональный путь, атмосфера наполненная музыкальными красками и это Вы - истинные поклонники влюбленные в свободную музыку!

Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр
LRK- trio (представляет Евгений Лебедев)
Анастасии Крашевской (солистка группы Inwires) совместное выступлеение с VENGER COLLECTIVE
Виктория Антонян
Мария Петрова
Квартет Дениса Мельникова
Юношеский биг-бенд Meet teen’s Jazz
Дмитрий Мосьпан
Биг Бэнд Александра Дубровского
Анастасия Балева представят проект «DooBirds» (Александра Болдарева, Мостовяк Александра, Мостовяк Марьяна)
Биг-Бэнд Академии им. Маймонида под управлением Павла Овчинникова
Compression Jazz Collective

Запись живого выступления Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана на Sugar Jazz Music Fest 2018Московский джазовый оркестр – легендарный коллектив под управлением саксофониста Игоря Бутмана, созданный им в 1999 году. Гастрольный график музыкантов не может не впечатлить: регулярные туры по России, Европе, Азии и Америке, выступления на лучших концертных площадках, участие в самых престижных джазовых фестивалях. В октябре 2017 года оркестр выступил на Всемирном фестивале молодежи и студентов.

В дискографии Игоря Бутмана 17 альбомов, включая диск Magic Land, записанный вместе с Чиком Кориа, Джеком Деджоннеттом, Джоном Патитуччи, Стефоном Харрисом и Рэнди Бреккером.Александра Болдарева / проект «DooBirds»
Александра начала заниматься вокалом в 5 лет. В 6 лет стала в солисткой детского джазового Биг-Бенда. В 8 лет( 2009) полуфиналистка Новой волны,10 лет (2012)
Участница Российского отбора Детского Евровидения.

У Александры 21 гран-при международных конкурсов таких как Best of the Best (Италия), Надежды Европы. Джалитон (Ялта) JazzTime(Украина) и др. 2015 участница проекта голос дети в команде Димы Билана.Анастасии Крашевской (солистка группы Inwires) совместное выступлеение с VENGERБудучи профессионалами в джазе и иных направлениях, их творческий интерес устремляется далеко за пределы мэйнстрима. Возможно, именно поэтому критики называют LRK Trio музыкантами поколения "next", "новым течением", "новой движущей силой" сегодняшней современной музыки.

За свою карьеру Евгений Лебедев, Антон Ревнюк и Игнат Кравцов завоевали репутацию первоклассных музыкантов, сотрудничающими с такими всемирно известными заездами как Marcus Miller, Gregory Porter, Steve Turre, Randy Brecker, Jack DeJohnete, George Garzon. Евгений, Антон и Игнат востребованы как сайдмены в многочисленных российских и международных проектах, в то же время они - состоявшиеся композиторы и лидеры собственных успешных коллективов.

Музыканты охотно экспериментируют с различными стилями и направлениями.Евгений Лебедев – победитель международного конкурса джазовых исполнителей в Бельгии, призер конкурса «Made In New York Jazz Competition» и международного конкурса пианистов в Монтре (Швейцария), обладатель специальной премии журнала «Billboard», выпускник прославленного Berklee College of Music. Евгений принимал участие в крупнейших джазовых фестивалях мира!Расписание выступлений артистов Sugar Jazz Music Fest!Какое место может быть лучше для проведения фестиваля, если ни самый большой парк Подмосковья в городе Ногинск! Это пространство где можно будет полностью погрузиться в атмосферу непредсказуемых эмоций благодаря виртуозным импровизациям профессионалов международного класса, приоткрывающих загадочные завесы джазовой музыки.

Фотозоны, фудкорт, аттракционный для больших и маленьких, прокат роликов и велосипедов, знаменитая Алея сказок и конечно в концертной зоне Вас ждет потрясающая музыка в стиле JazzВход: бесплатный!

Место проведения:

Адрес: г Ногинск, Московская обл

0
1