событие
1844

Moscow Decompression 2016

Мероприятие состоялось
26 ноября 2016 c 21:00 до 4:00

26 ноября в Москве в четвёртый раз состоится Moscow Decompression – нашумевшее и уже ставшее легендарным официальное мероприятие фестиваля Burning Man, который проходит в пустыне Black Rock штата Невада. Серия вечеринок Decompression проходит по всему миру и московская версия из года в год признается одной из лучших.

Moscow Decompression собирает лучшие силы творческого авангарда планеты и является не просто вечеринкой, а настоящим событием, в организации которого участвуют десятки художников, музыкантов, костюмеров, инженеров, волонтёров и всё это ради того, чтобы попасть в атмосферу Burning Man на одну ночь. В этому году даже тема Moscow Decompression соответствует теме фестиваля Burning Man - DaVinci's Workshop с нововведениями в виде воркшопов и интерактивных корнеров.

В подготовке мероприятия принимают участие творческие команды и промо-группы: BÜRO, Leveldva + TOT:SPOT, Центр МАРС / MARS Center Own Way, Sense, каждая из которых готовит свой танцпол и арт-программу. В зоне Costume Camp Russia по традиции снова будет танцпол при музыкальном участии рекорд лейбла и промо команды ИДА.

Burning Man Moscow Decompression строится на идеологической платформе фестиваля из 10 принципов: радикальное самовыражение, радикальное вовлечение, никакой выгоды и коммерции, общие усилия, самодостаточность, бесплатное дарение, участие каждого, гражданская ответственность, без следа для природы, здесь и сейчас.

На вечеринке, как и до неё, будет работать специальный Costume Camp Russia, где вы сможете дополнить ваш образ или принять участие в создании необычных костюмов с целью радикального самовыражения.

Новая площадка состоит из множества этажей и комнат, и даже захватывает территорию улицы – гостям будет где потеряться. Место проведения традиционно разглашается за несколько дней до события.

Подробнее: https://vk.cc/5Sqsc6

Место проведения:

BEREG District

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Саввинская наб, д 12, стр 8 Метро: Киевская

Билеты:

Купить билеты
0
1