событие
1334

WOODJU

Мероприятие состоялось
18 мая 2018 c 23:00 до 6:00

WoodJu — электронщик, примеривший маску виртуального кота, резидент отечественного Abstrasension Records, лейбла Mad Hop и участник фестиваля атмосферной электроники Абстрасенция.
На счету музыканта выступления с Sorrow (UK), Vacant (UK), Sun Glitters (LUX), Synkro (UK), Arms and Sleepers (USA), Slow Magic (USA) и многими другими. Книжный нуар, фантастика, метафорические путешествия в будущее и личные переживания — основа композиций продюсера. WoodJu стал победителем премии Jagermeister Indie Awards 2016: Young Blood, а так же сразу две композиции Woodju вошли в новый релиз британского трип-хоп музыканта Tricky.

Артисты:

WoodJu

г Москва

Gemy

г Санкт-Петербург

А на разогреве выступит: GEMY
Музыкант и художник из Петербурга.
Музыка пропитанная мотивами Азии и прошитая плотным басом винтажного хип-хопа. Как говорит сам Георгий, "я где-то между". Между современной бас музыкой и олдскульным хип-хопом, между стрит артом и абстрактными полотнами. — "Чем больше я писал биты и рисовал картины, тем больше я понимал, что за все это отвечает одна и та-же часть сознания."

WOODJU — электронщик, примеривший маску виртуального кота, резидент отечественного Abstrasension Records, лейбла Mad Hop, комьюнити Vzor и участником фестивалей атмосферной электроники Абстрасенция.

Место проведения:

16 тонн

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Пресненский Вал ул, д 6, стр 1 Метро: Улица 1905 года

Билеты:

Купить билеты
0
0