событие
1569

SLOWDANCE — IO YRS

Мероприятие состоялось
21 - 22 июля 2018 c 17:00 до 23:00

2018 год стал юбилейным для Slowdance. Комьюнити отмечает десять лет с момента создания проекта, организовывает тур по дружественным клубам в Европе и масштабный день рождения дома. Годовщина Slowdance в Москве станет событием года для проекта и приблизит мероприятие к формату международного фестиваля. Программа насчитывает выступления более чем 25 артистов, включая 18 иностранных гостей, а так же лайв перформансы, арт-инсталляции и концертную часть вечером первого дня, которую откроют мастера космических hang drum перкуссий Cavelamp.

Артисты:

Andrey Pushkarev

г Москва

Eli Verveine

неизвестно

Mihael Simic

Швейцария

Anna Haleta

Израиль

DBX

неизвестно

Julie Marghilano

неизвестно

Karine

неизвестно

K.O.D.

неизвестно

Mara Trax

неизвестно

Murcof

неизвестно

Timur Basha

Украина

Varhat

неизвестно

Vincent Lemieux

Канада

Yone-Ko

Германия

Тем же вечером дебютирует Aimée Portioli, известная как Grand River. Голландско-итальянский композитор объединит разнообразие симфонических вычислений, размыв грани между традиционным пониманием жанра, а затем передаст слушателя в объятия разряженной минималистичной электроники, построенной на абстракции и глитче от маэстро Murcof, который также выступит в рамках вечерней программы с аудио-визуальным лайвом.

Редкое и почти неуловимое в мире шоу виртуозного обращения с классическими синтезаторами, семплерами, драм машинами и собственным голосом. Легенда DBX впервые в России с лайв перформансом. Он же крестный отец детройтской андеграундной сцены — Daniel Bell, пластинки которого еще в 90-х назвали классикой. Его выступление часть воскресной программы, в составе которой: Mara Trax (Vera & Maayan Nidam), представители канадской сцены Amir Javasoul и Vincent Lemieux, Voigtmann из Лондона, и другие гости.В составе ночного лайн-апа Gallery — Anna Haleta из Тель-Авива. Опираясь на изысканную селекцию, она превращает свои сеты в утонченную иллюзию, укрощая house, techno и electro. Её основной инструмент — магия или баланс между жанрами.

Полная информация о музыкантах, художниках, датах тура и предпродаже будет раскрываться поэтапно внутри события.Мероприятие носит художественный характер, и по мотивам прошлогоднего девятилетия развернется внутри клуба Gazgolder и на заново застроенной прилегающей к клубу территории под открытым небом.Line-up/part 1:

Amir Javasoul
Andrey Pushkarev
Anna Haleta
Cavelamp (live)
DBX (live)
Eli Verveine
Grand River live + Marco C live visuals
Julie Marghilano
Karine
K.O.D. (Cabanne & Lowris)
Maksim
Mara Trax (Vera & Maayan Nidam)
Mihael Simic
Murcof (a/v live)
Timur Basha (Closer, Kiev)
Varhat
Vincent Lemieux
Voigtmann
Yone-Ko

will be announced: line-up part 3 - 05.06

Installations: tba
place map: soon

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0