событие
2466

Trancemission

Мероприятие состоялось
11 февраля 2017 c 23:00 до 6:00

11 февраля Радио Рекорд представит в клубе Известия Hall очередной, уже 24-ый по счету, эпизод культового фестиваля Trancemission, который получил название «Renaissance» («возрождение»). Подарком для всех любителей транс-музыки станет «возрождение» на Трансмиссии легендарного Ferry Corsten!

Артисты:

Ferry Corsten

Нидерланды

Aurosonic

г Москва

Abstract Vision

Россия

Ben Gold

неизвестно

Susana

неизвестно

Ruben De Ronde

Нидерланды

Feel

г Санкт-Петербург

Подарком для всех любителей транс-музыки станет «возрождение» на Трансмиссии легендарного Ferry Corsten, выпустившего в конце 2016 года под псевдонимом Gouryella долгожданный альбом «From The Heavens». Впервые на Trancemission вы увидите голландского музыканта Ruben de Ronde — незаменимого помощника Armin van Buuren по радиошоу «A State Of Trance». На сцену Известия Hall поднимется Susana — уникальная исполнительница, первая вокалистка и соло артистка на Armada Music, которая за годы творчества успела поработать с такими именитыми продюсерами, как Dash Berlin, Jorn van Deynhoven, Markus Schulz, Aly & Fila, Mark Sixma, Cosmic Gate и другими.Также на фестивале выступит один из самых востребованных на мировой транс-сцене продюсеров – англичанин Ben Gold. В этот вечер с нами создатель и идейный вдохновитель Trancemission — Feel, а также лучшие представители отечественной trance-музыки Aurosonic и Abstract Vision.Категории билетов:

• Dancefloor — доступ на танцпол; в вашем распоряжении все бары на арене и гардероб.

• Deluxe — все привилегии Dancefloor; доступ на эксклюзивный VIP балкон с видом на сцену, отдельные бары на балконе, отдельный вход и гардероб.

• Gold — место за столиком на эксклюзивном VIP балконе с видом на сцену, отдельные бары на балконе, отдельный вход и гардероб.

• Ложа — место за столиком для 4-6 человек на VIP балконе в комфортабельной зоне с мягкой мебелью, включающее алкогольные и безалкогольные напитки и фрукты, персональное обслуживание официантами; отдельный вход и гардероб.

Место проведения:

Известия Hall

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Пушкинская пл, д 5 Метро: Пушкинская

0
0