событие
2314

Open Gate: BT & Christian Burns

Мероприятие состоялось
24 февраля 2017 c 23:00 до 6:00

Есть хорошие музыканты. Есть просто великолепные музыканты. Есть популярные, модные и часто выступающие музыканты - диджеи, вокалисты и продюсеры. Но есть в мире танцевальной музыки и подлинные титаны - люди, которые своим творчеством поставили себя так высоко, что теперь все равняются именно на них. BT и Кристиан Бернс - из их числа.

Артисты:

Christian Burns

неизвестно

Michael Demos

г Москва

Northia

неизвестно

Sound Quelle

неизвестно

Stargliders

неизвестно

Miss YoYo

г Москва

Серия “домашних” вечеров Open Gate, так полюбившихся нам в прошлом году, продолжается выступлением этих мастеров!

Line-up: BT, Christian Burns, Michael Demos, Miss Yo Yo, Northia, Sound Quelle, Stargliders

Московский дуэт Stargliders может похвастаться релизами на таких лейблах, как Enhanced, Ride и Freegrant, а также поддержкой звезд уровня Above & Beyond!

Всего лишь за несколько лет творческой деятельности Евгений и Артем смогли выпустить сразу несколько интересных релизов, которые неоднократно были отмечены именитыми артистами, а также порадовать всех любителей теплого и мелодичного звучания транс музыки

Stargliders--
Sound Quelle - участник нашего шоу, проект российского музыканта Валерия Лебедева из Тольятти. В настоящее время базируется в Санкт-Петербурге. В своих работах Sound Quelle предпочитает фокусироваться на красивой гармоничной музыке в сочетании с умеренно агрессивными линиями баса.

За время деятельности Sound Quelle успел выпустить свои работы на ведущих мировых лейблах: Armada, Black Hole, Enhanced, Silk и не только... Его треки получили поддержку от лучших диджеев мира: Armin van Buuren, Above & Beyond, Markus Schulz, Ferry Corsten, Paul van Dyk, Paul Oakenfold, W&W, Gareth Emery и даже самого BT!

--
Michael Demos - участник нашего шоу, диджей, промоутер. Выступает с 1997 года, входит в топ-100 диджеев России. Основные направления: psy trance, full on, goa trance, progressive trance.

В 2000 году открыл собственный рекорд лейбл Artfreaktion records, уже на протяжении многих лет успешно выпускающий релизы зарубежной и российской электронной музыки. С 2006 года - резидент на радиостанции Мегаполис 89.5. С 2007 года - продюсер самого успешного интернет-проекта клубной Москвы Nightparty.ru и коммерческий директор клубного журнала «Get Time». С 2008 года является event-директором радиостанции Мегаполис 89.5 и клубного проекта «Малибу». Более чем за 15 лет работы организовал более 500 мероприятий разного формата.

--
Miss YoYo - участница нашего мероприятия! DJ, саунд-продюсер, радиоведущая. Уже более 15 лет посвятила электронной музыке. Последние несколько лет входит в топ лучших диджеев России.

Miss YoYo умело лавирует между жёстким псай трансом и лёгким прогрессив хаусом. Её сеты всегда состоят из лучших треков зарубежных и российских музыкантов, а также собственных композиций.

На счету Miss YoYo релизы пластинок на нескольких музыкальных лейблах в Германии, Испании, Японии, а также участия в масштабных фестивалях в Европе и Азии. С 2004 года занимается сольным музыкальный проектом, который довольно успешно набирает обороты.
В настоящее время Miss YoYo ведёт своё радиошоу «Пространство» на столичной радиостанции Мегаполис 89.5 FM. За свой творческий путь диджея Ольга выступала на одной сцене с такими артистами мировой величины, как Infected Mushroom, Underworld, ATB, Above & Beyond, Daniel Kandi, Mat Zo, Kyau & Albert, Shpongle, Yahel, Mauro Picotto и многими другими.

Место проведения:

RED club

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 9, стр 1 Метро: Третьяковская

0
0