событие
1055

Альтернативная сцена

Мероприятие состоялось
19 июня 2018 c 20:00 до 21:00

Нам интересно, как можно слушать электронную музыку вне клуба, концентрируясь не на вечеринке, а на самой музыке. Поэтому мы организуем серию музыкальных экспериментов, где будем исследовать альтернативные варианты восприятия звука.

Артисты:

Abelle

г Москва

Первый концерт в рамках нового проекта «Альтернативная сцена» журнала и промо-группы Dissonance. Команда Dissonance развивает современную российскую культуру, непрерывно исследуя мир электронной музыки с целью показать его разнообразие и глубину.

«Восприятие мира в наше время настолько сосредоточено на его визуальном аспекте, что почти никто не может слышать, ощущать законы природы и красоту вселенной через звуки. По этой причине я считаю, что в музеях следует иногда выключать свет и играть музыку». (Карлхайнц Штокхаузен)

Мы сознательно сводим визуальное оформление к минимуму, чтобы в полутёмном пространстве можно было иначе взглянуть на окружающую реальность, стать чувствительными к любому изменению звуков освещения запахов, ощутить «музыкальный озноб», когда по телу бегут мурашки. Главная мысль такова: закрой глаза и слушай, слушай, слушай.

19 июня сцену откроет экспериментальный dj-сет от Natasha Abelle — идеолога ARMA17 и одного из наиболее уважаемых деятелей российской электронной сцены.

Культурный центр ЗИЛ
Зал-конструктор

Вход: 450 рублей / Скоро в продаже

Место проведения:

Культурный центр ЗИЛ

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Восточная ул, д 4, корп 1 Метро: Автозаводская

Билеты:

Купить билеты
0
0