событие
2017

Zedd at Bud Club

Мероприятие состоялось
14 июля 2018 c 22:00 до 5:00

Pop-up-пространство BUD Club с 14 июня по 15 июля обоснуется в стенах культового клуба GIPSY аккурат к 2018 FIFA World Cup Russia™. За месяц в клубе пройдет 10 масштабных вечеринок с мировыми звездами хауса, хип-хопа и R&B.

Артисты:

Zedd

Германия

Антон Заславский, также известен под псевдонимом Zedd, является русско-немецким продюсером и диджеем. Антон пишет музыку, в первую очередь, в жанре electro house, но не ограничивается его рамками, и среди его композиций есть треки в жанре Progressive house, complextro и dubstep.

Родился 2 сентября 1989 в городе Саратов, Россия в семье музыкантов и получил классическое музыкальное образование, начав с четырех лет играть на пианино и барабанах. В 2002 году начал играть в немецкой музыкальной группе «Dioramic». Интерес к электронной музыке у Антона появился после того как он прослушал альбом «†» французского дуэта Justice. Он начал писать электронную музыку в 2009 году.

Чтобы попасть на мероприятие, нужно пройти онлайн регистрирацию. На входе действует фейсконтроль и дресс-код. С 14 июня по 15 июля вас ждет самое мощное клубное приключение — грандиозный pop-up BUD Club GIPSY! BUD превращает GIPSY в главное место твоего лета! Регистрация - нажмите кнопку Бронирование.

Больше информации о серии событий BUD Club GIPSY: http://gotoparty.ru/topic/view/2075

c 15/06/2018 регистрация была закрыта :( откроют ли ее организаторы - не известно...

Место проведения:

Gipsy

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 3, стр 1

0
0