событие
1750

Concret, Holmar, KMLN

Мероприятие состоялось
6 июля 2018 c 22:00 до 23:00

Рады анонсировать нашу новую вечеринку с участием трёх потрясающих музыкантов. Выступление двух из них произойдет в России впервые, и нам особенно приятно разделить их с вами!

Эту вечеринку также сделает особенной тот факт, что все приглашенные артисты знакомы друг с другом, и нас ожидает поистине гармоничная коллаборация, полная любви и позитивной энергетики.

Артисты:

Concret

Мексика

KMLN

Италия

Holmar

Соединенные Штаты

Итак, позвольте представить: Concret - мексиканский dj и продюсер с итальянскими корнями, яркий представитель Mayan Warrior комьюнити, основатель лэйбла Tráfico, обладающий фантастическим музыкальным вкусом, мощной диджейской харизмой. Его отличает тонкое чувство танцпола и уменее в своих сетах соединять казалось бы не соединяемые стили, упаковывая это все в феерическую музыкальную историю, трип, приключение.

Теперь он дебютирует в Москве ровно как и гости из Италии - электронный лайв-дуэта KMLN, созданный канадским продюссером Сваной Хофман и итальянцем Кристофером Тукером. Эту пару вы запомните благодаря динамичному сету, в создание которого используется целый набор drum машин и инструментов, а их сеты последние годы облетают всю планету и звучат как на Burning Man, так и на европейской Ибице.

Третий гость - американский музыкант Holmar - один из создателей проекта Thugfucker. Недавно начал сольную карьеру. Профессионал редкого уровня и вкуса. В последний свой приезд в Москву весной подарил всем присутствующим неповторимые эмоции, мы не смогли удержаться и не пригласить его вновь.

Мероприятие пройдёт при поддержке BACARDI. Всю ночь для гостей мероприятия будет действовать специальное меню.

Регистрация участников по ссылке: https://msnd.timepad.ru/event/748517/

Место проведения:

Heaven Moscow

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Кутузовский пр-кт, д 12, стр 3 Метро: Кутузовская

Билеты:

Купить билеты
0
0