событие
1456

Heaven Moscow: Steve Bug (Poker Flat, DE)

Мероприятие состоялось
20 июля 2018 c 23:00 до 6:00

Самый интересный создатель вкуса Германии, тренд-сеттер, потрясающий шейкер-экстраординарный Стив Буг - многогранный художник, который отказывается от центра внимания. Сдержанный, энергичный и постоянно удивительный талант, Стив - не что иное, как посол электронной музыки, очень любимый представитель народа, и не зря.

Артисты:

Steve Bug

Германия

Anton Kubikov

г Москва

Monoplay

г Москва

Steve Bug (Stefan Brügesch) - заметная фигура не только как продюсер, которому удается держаться на грани коммерции и андеграунда, но и как востребовенный диджей.

Карьеру начал в 1991 году в небольшом заведении на Ибице, расположенным рядом со знаменитым Space. В том же году становиться резидентом одного из лучших клубов в Бремене. Свои первые композиции Стив выпустил на Гамбургской звукозаписывающей студии Superstition Recordings в 1993-м.

В 1996 году Стив создал свой первый лейбл Raw Elements. Лейбл Жука дал почву для развития Poker Flat , Dessous и Audiomatique. Лейблы Бага отличает характерное диповое звучание minimal и tech-house, а также его разновидности в исполнении отметившихся на лейблах уважаемых людей от мира клубной культуры Alexi Delano, Detroit Grand Pubahs, Solomun, Two Armadillos, Vincenzo, Guido Schneider, John Tejada, Jeff Bennett, Nick Holder, Trentemøller, Wink, Martin Landsky, Argy, Martini Bros, Limacon, Sian.

Место проведения:

Heaven Moscow

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Кутузовский пр-кт, д 12, стр 3 Метро: Кутузовская

0
0