событие
1870

Чувство ритма - 10 лет w/ SASHA (UK)

Мероприятие состоялось
16 июня 2017 c 23:00 до 6:00

16 июня в пространстве клуба МИКС состоится празднование 10-летнего юбилея "Чувство Ритма" - одной из самых рейтинговых передач об электронной музыке на Megapolis 89,5 fm Москва. За 10 лет существования в гостях у передачи побывали такие музыканты и диджеи как GusGus, Solomun, John Digweed, Hot Sinse 82, Tiesto, Guy Mantzur & Sahar Z

Артисты:

Sasha

Соединенное Королевство

Samir Kuliev

г Москва

Sergey Seaman

г Москва

David Davo

г Москва

Dj, теле/радио ведущий - Samir Kuliev придумал передачу "Чувство Ритма", вдохновившись музыкой одного из самых легендарных электронных музыкантов и диджеев мира - Sasha . Поэтому на вечеринке "Чувство Ритма - 10 лет в Эфире" Sasha даст свое эксклюзивное выступление.

За более чем 30 летнюю деятельность Sasha выпустил множество треков и ремиксов, открыл миру такие диджейские имена как: James Zabiela, Sander Kleinenberg, Fur Coat, Joel Mull, Donatello и других. Его называют одним из отцов классического английского progressive house. На излете 90-х Александр дважды удостаивался звания лучшего диджея мира в то время как его сочинение Xpander признано самым знаковым электронным треком XX столетия.

Сейчас Sasha не стоит особняком, он в эпицентре клубных событий мира. Летом 2017 года он вместе с Джоном Дивгидом будут хэдлайнерами рейвов Resistanse на Ибице в клубе Privilege. Его лейбл Last Night On Earth выпускает стильную актуальную музыку от таких артистов как: Timo Maas, Marc Romboy, Alex Niggeman, Undercatt, Christoph и других .

Локальную музыкальную поддержку окажут:
Samir Kuliev(Chuvstvo Ritma Rec)
Sergey Seaman (Power Passion Sound)
David Davo (Vanilla-Ninja)
Poyarkov 911 (Power Passion Sound )

Сlub residents:
Jcmb / Korean / Tsarev

Start 23:00
FACE CONTROL
Вход: до 01:00 ночи - 1000 рублей

Dj Sasha, полное имя — Александр Пол Коу. Родился в Уэльсе, в городке Бэнгар 4 сентября 1969 года. С молоком матери Саша впитал тягу к прекрасному, музыка стала его «вторым я». Этот дар не мог быть незамеченным родителями будущей звезды танцполов, однако отец с матерью Александра очень рано развелись и мама музыканта эмигрировала в городок Сэндикрофт.

Юный Саша уезжает с матерью в этот город, где и проходит большая часть его детства и юности. Мама Саши преподавала французкий язык в одной из средних школ города, где её чадо вгрызалось в «гранит науки». Окончив школу, Саша поступает в университет и нехотя получает там высшее образование.

Впоследствии в одном из интервью он вспомнит: «Мне совершенно не хотелось учиться там. Я целыми днями слушал музыку, особенно те работы, которые попадали в Топ-40 лучших треков Соединенного Королевства. В конце концов, вместо того, чтобы закончить колледж и получить академическое образование, я уехал на свою Родину, в город Бэнгар, и жил там с отцом и мачехой».
Благодаря наставлениям мачехи, юный Саша брал уроки игры на фортепиано, иногда в ущерб разным увеселительным занятиям и футболу, в который с пылкой радостью играли в тот момент его сверстники. Саша обучался игре на клавишах тоже с большой неохотой. Однако, именно это обстоятельство впоследствии поможет начать его карьеру электронного музыканта

Sasha даст свое эксклюзивное выступление на вечеринке "Чувство Ритма - 10 лет" в эфире 16 июня в пространстве клуба Mix (Набережная Тараса Шевченко 12/1)

Место проведения:

Микс Afterparty

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Брестская 1-я ул, д 2, стр 3

0
0