событие
3198

System 5.0 w/ Stephan Bodzin

Мероприятие состоялось
20 октября 2018 c 22:00 до 9:00

Этой осенью в Петербурге намечается грандиозное техно-индустриальное музыкальное событие SYSTEM 5.0. Несколько танцполов, десятки тысяч метров индустриального пространства в здании бывшего центрального конструкторского бюро машиностроения, сотни тысяч километров проводов и оборудования окутают его, чтобы сделать поистине масштабным и феерически прекрасным праздником для всех ценителей электронной музыки!

Артисты:

Stephan Bodzin

Германия

Marc Romboy

Германия

Anton Kubikov

г Москва

Nadya

г Санкт-Петербург

Mayak

г Москва

Update: AftermovieLineUp:
Stephan Bodzin [Live] // Marc Romboy //
Anton Kubikov // Somatik Sound System Stage // Van Nosikov // Nadya (Ru) // Mayak Showcase // Ilya Abud // PCP// Dronum // Lem // Dubsane // Aedem // DMTV // Doqta // Kashapov // Kinestetic // Ekza Selecta // SVRG
And more artists...

Главные хедлайнеры - две техноиконы, два легендарных имени, два тяжеловеса в мире техно-вибраций, это STEPHAN BODZIN, который впервые в России представит свое шоу-перформанс на драм-машинах и синтезаторах, и Маэстро MARC ROMBOY!

Второй танцпол будет во власти коммьюнити
Somatik Sound System, известного объединения артистов проповедующих slow mo rave. Somatik - это психоделический гибрид замедленного до 90 bpm techno и bass music. Философия музыки Somatik — био-механо, антитеза techno. Движение от устаревшего депрессивного постиндустриализма мира потребления в будущее к постгуманизму. Ребята представят в основном свои live выступления на своей сцене, а также специальное авторское оформление и вижуал.

Ну, а третья сцена будет представлена московской командой МАЯК Showcase.

Anton Kubikov b2b Ilya Abud all night long.
На четырёх виниловых проигрывателях ребята порадует нас глубокими техно и хаус вибрациями. Антон Кубиков на протяжении многих лет остается важнейшей фигурой на российской и мировой музыкальной сцене, способен на различные творческие эксперименты и ратует за новое сотрудничество с талантливыми людьми, поэтому мы с нетерпением ждём момента растворения в его творчестве!

Помимо впечатляющих и масштабных вижуал работ мэппиннг художников, главный танцпол накроет своей силой света и лазеров компания 3D Laser Show by Van Nosikov (Mehanika). Также, будут оборудованы quiet chilling zone, зоны курения и небольшая зона фуд-корта; выстроены специальные зоны для разных категорий билетов, VIP зоны с отдельными барами, охраной, туалетами и обслуживанием.

Ждём всех на SYSTEM 5.0 // 20 октября
Будет сильно!

Location: Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь , д. 3 ст. метро «Новочеркасская», Artplay Spb

Место проведения:

Центр дизайна Artplay

Арт пространство г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Красногвардейская пл, д 3

Билеты:

Купить билеты
0
0