событие
2318

Snapback#3

Мероприятие состоялось
25 августа 2018 c 15:00 до 6:00

Snapback – это не банальная ночная вечеринка с диджеями и громкой музыкой, это не рейв, каким мы привыкли его воспринимать, это не однообразные танцы под скучные ритмы! Фестиваль в третий раз проходит на берегу Финского залива, чтобы разрушать стереотипы и расширять границы возможного: одно пространство, множество граней уличной культуры. Вас ожидает масштабный мэшап, прогрессивный фестиваль, который объединит искусство, спорт, творчество и, конечно же, музыку!

Артисты:

Aphrodite

Соединенное Королевство

Lady Waks

г Санкт-Петербург

Vaden

г Санкт-Петербург

Miss Mants

неизвестно

OZMA

г Санкт-Петербург

Oding S

г Санкт-Петербург

BLΔSTΔ

г Санкт-Петербург

Lowriderz

г Санкт-Петербург

Smoky Dogg

г Санкт-Петербург

Retrospection

неизвестно

Rasco

неизвестно

Lexani

г Санкт-Петербург

Swoosh

г Санкт-Петербург

Valerie

г Москва

Pasha Nuts

г Санкт-Петербург

Вы веселы, бодры и молоды душой? Станьте участником дневного активити, почувствуйте тонкости и общую атмосферу творческой жизни, примите участие в спортивных крупнейших тренировках, посетите мастер-классы именитых профессионалов спорта, искусства и духовных практик, получите консультацию и спросите совета у мастеров татуировки и стилистов.
Стоит ли этого ждать?

На полюбившейся площадке «Roof Place» каждый найдет занятие по душе: развлечения, познавательные активности, спорт рассчитаны на все возраста, увлечения и убеждения. На крыше под голубым небом недалеко от Финского залива от рассвета до заката, от заката до рассвета для вас будет звучать сочная, мощная, качественная электронная музыка от известных диджеев!

Ночная активность официально станет началом празднования IN BEAT WE TRUST! Хэдлайнером мероприятия заявлен легендарный диджей, один из крупнейших игроков на международной клубной сцены, британский продюсер и музыкант специально для вас сделает этот вечер незабываемым. Будьте на волне с #IBWT!

ДА!
Этого стоит ждать!

Фестиваль Snapback#3 – настоящая визитная карточка IN BEAT WE TRUST, праздник электронной музыки, главный open air ломаных ритмов, летний рейв свободы, спорта и стрит-арта!
В этом году: 3 сцены, дневная и ночная программы, #SektaRave от Оли Маркес - тренировки с самой people-friendly школой идеального тела #Sekta, ночная вечеринка к 18-летию движения #IBWT, арт-объекты от профессиональных райтеров краски Montana, мастер-классы по скретчу от Fire Funk DJs, лекция от создателя Музея Интерактивного Искусства , классный фудкорт, подарки от друзей и партнеров фестиваля. Дальше - больше!

#IBWT подготовили для вас взрывной line-up: APHRODITE (UK), RASCO (Spain), GUSTOLABS (USA), BREAKSMAFIA (Spain), LADY WAKS (IBWT DJs), MISS MANTS (EST), LEXANI (IBWT DJs), SWOOSH (IBWT DJs), VALERIE (KLD), OZMA, LOWRIDERZ feat. MC SMOKY D, MISTWIST feat. MC SAVA MON4, PASHA NUTS, HOT SPOT, FUNK FIRE DJS, VADEN, BLΔSTΔ, RETROSPECTION NCGNT, 007 feat MC DOSH, ODING S. Список составляют как именитые диджеи мирового уровня, так и имена, о которых вы узнали благодаря фестивалям #IBWT! Главным критерием фестиваля при выборе участников всегда был не коммерческий успех, а аутентичность и качество электронной музыки, талант исполнителя и ваш фидбэк.

Место проведения:

ROOF Place

Концертная площадка г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д 30

Билеты:

Купить билеты
0
0