событие
1497

Be Svendsen at Community

Мероприятие состоялось
20 июля 2018 c 21:00 до 4:00

Be Svendsen - независимый датский музыкант, чей стиль сам артист описывает как эклектичное меж-жанровое «Tarantino techno». Его экспериментальные сеты, вдохновленные пустыней и шаманскими мотивами, включают в себя элементы вокала самого Be и живых инструментов и регулярно звучат на мировых фестивалях Burning Man, Woomoon, All Day I Dream.

Артисты:

Nils

г Москва

Be Svendsen

Дания

Mona L

г Москва

Veronika Fleyta

г Москва

Kurt

г Москва

Все что вы хотели знать про Burning Man.
История Burning Man.
Когда и где проходит.
Главные правила мероприятия.
Что необходимо для того, чтобы попасть на фестиваль.
К чему надо быть готовым.

Be Svendsen свой сольный проект начал в 2011 году и с тех пор получил признание как музыкант благодаря своим лайв перфомансам на фестивалях по всему миру - на португальском Boom, калифорнийском Symbiosis, немецком Fusion и конечно же главные его сцены - Africa Burn и Burning Man. Большой любитель использовать в своих сетах микс из вокала, живых инструментов и сэмплов старых мелодий.
"Я использую много реальных записей, люблю образцы звуков и мелодии, которые вызывают чувство чего-то знакомого, старого, потерянного и красивого. Ностальгия - интересное чувство. У меня есть несколько секретных приемов, которые я использую почти в каждом сете. Мой сетап довольно скромный : кроме ableton live, это аналоговый синтезатор, старый добрый Korg ms10. В остальном я выбираю версии программного обеспечения классических синтезаторов и добавляю к ним различные эффекты (реверберация, дилэй, и тд).
"В плане эмоций мне нравится сочетание драмы и веселья, которые сливаются в едином танце”. Именно за это его музыку называют "тарантиновским техно", узнаваемую, кинематографичную, мистическую, звучащую часто на грани добра и зла. Как например релиз Nabia и трэк Decoy вышедший недавно на нью-йоркском лэйблe Earthly Delights
https://soundcloud.com/…/premiere-be-svendsen-decoy-earthly…
И мой самый любимый трэк Twilight In Tankwa (Tankwa Karoo - место где проходит Africa Burn) выпущенный на Crosstown Rebels вместе с ремиксом на ставший уже легендой трэк NU "Man-o-To"

https://www.facebook.com/events/1695654660532238/

Место проведения:

Community

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Космодамианская наб, д 2 Метро: Новокузнецкая

0
0