событие
2682

BONFIRE : GTA x APASHE

Мероприятие состоялось
25 августа 2018 c 19:30 до 2:30

BONFIRE — возгорается вновь. Еще выше, ещё ярче. Время сделать громко и горячо — и мы как никогда готовы ворваться в это лето с эффектным анонсом. По доброй традиции, мы пропадаем, когда хотим, и загораемся на картах московских бэйс-хэдов в моменты отчаянной необходимости в запахе нашего фирменного EDM-костра. И мы рады объявить, что BONFIRE выходит на новый уровень — пока вы спали и видели прекрасное, наша команда моделировала реальность, согласно нашим амбициозным взглядам. «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью». В нашем случае, сказка — это тотальный летний EDM-дестрой.

Артисты:

Kovalenco Gennadi (Kova)

неизвестно

KIIDA

г Москва

Van Murten

г Москва

Apashe

Россия

Bassjack

Китай

GTA

Соединенные Штаты

BASKY

г Москва

ROMSTA

неизвестно

25 августа, свежая глава в бэйс-мифологии BONFIRE будет представлена масштабным эвентом в рамках летнего события, ADVENTURE THE MUSIC — под знаменем которого объединятся разные стили, миры и площадки. Высшая миссия ATM — открыть портал в альтернативную реальность, где вы имеете шанс насладиться всеми дарами электронной культуры, будь то бескомпромиссное фьючер техно или хищный бэйсхаус. ADVENTURE THE MUSIC — это громоподобное торжество в честь красоты, таящейся в уникальности каждого из представленных жанров.

Главными героями ночи в тяжёлом (но праведном) деле по уничтожению ваших голов выступят следующие персонажи:

GTA EDM-звёзды из Майами и дуэт артистов с мировой славой. Если Рианна ищет диджеев в тур — она звонит им. Их ремиксы становятся самыми продаваемыми треками года, а сами артисты являются авторами успешной серии релизов Death To All Genres. Безоговорочные хэдлайнеры таких фестивалей Lollapalooza, Ultra Music Festival и Coachella.

APASHE Канадский EDM-продюсер, резидент лейбла «KANNIBALEN RECORDS» и автор столь любимого российским слушателем хита как «NO TWERK». Его треки звучат в рекламных роликах популярных видео-игр («WATCH THE DOGS» и «ASSASSIN'S CRRED») и международных брендов («NIKE»), а сам артист снискал особую любовь и уважение в России, выступая в рамках громких EDM-фестивалей на просторах страны.

KIIDA Электронный проект с приличным послужным списком. В числе заслуг — неоднократное участие на фестивале ULTRA и TOMORROWLAND, а также со-проюсердство трека DAVID GUETTA «LIGHT ME UP». Резидент голландского лейбла AFROJACK, «WALL RECORDINGS», нашедший успех и на родных просторах. После прошлогоднего фурора на бэйс-сцене ATM — намерен повторить успех и на сцене BONFIRE.
Kovalenco Gennadi Бомбовый EDM-продюсер, в кратчайшие сроки сумевший вызвать интерес почитателей bass-музыки со всего мира.

А также Aria Fredda, Alex, Basky, G-Pol, Romsta, Van Murten, ZhdanovПлощадка:

ARBAT HALL является вторым пространством АТМ. Данная площадка отлично подходит как для живых выступлений, запланированных на Рэп концепции АТМ 24 августа, так и для электронной музыки в Bass/Trap - направлениях 25 августа.Для обладателей Deluxe билетов, а также Full Dance - самого полного билета на АТМ, будет открыт доступ на балкон. Также мы запустили в продажу групповые билеты на 3 человека (Dance 3), категории Dance на Rap и Bass концепции, которые будут проходить на данной локации - отличная возможность пригласить друзей и посетить событие по цене ниже, чем Dance на одного человека.Адрес: Новый Арбат ул., 21 (м Смоленская (синяя и голубая линии))
Время работы:
24 августа - 21:00 - 06:30 http://gotoparty.ru/event/view/2835
25 августа - 19:30 - 06:30

На главную страницу события:
http://gotoparty.ru/event/view/2357

Место проведения:

Arbat Hall

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Новый Арбат ул, д 21 Метро: Смоленская

Билеты:

Купить билеты
0
0