событие
1452

Fields Showcase / MMW

Мероприятие состоялось
1 сентября 2018 c 23:00 до 6:00

Fields — это культурно-образовательный проект и одноименное агентство, расширяющее представление о современной музыке. В обойме Fields: многочисленные городские проекты, фестивали и музыкальные программы (одноименный фестиваль в Музеоне и Парке Горького, Moscow Urban Forum, Центр Марс и др.). Fields представляет горожанам широкую музыкальную палитру, простирающуюся от авангардной электроники до новой академической музыки.

Артисты:

Dmitri Mazurov

г Москва

Zurkas Tepla

неизвестно

Abjective

г Санкт-Петербург

r.roo

неизвестно

Mi Croevkhas

неизвестно

monowave

г Москва

Шоукейс Fields в рамках MMW представит нишевую сцену электронного авангарда. Zurkas Tepla исполнит остросюжетный и непредсказуемый лайв, похожий на триллер, петербуржец Abjective презентует новый материал из ломаного техно. Блок переосмысленного IDM представят киевлянин R. Roo, исполняющий меланхоличные полотна с уклоном в дарк джаз и эмбиент, и московский композитор Дмитрий Мазуров, находящий общий знаменатель между академической музыкой и электронным фольклором.

Электронный гуру с дирижерским бэкграундом Napalm N исполнит синтезаторную симфонию, мастер неправильных ритмов и неровных швов Mi Croevkhas деконструирует вонки и техно, а откроет программу мрачным электронно-песенным лайвом проект Monowave.

Полный лайн-ап:
r.roo
Abjective
Zurkas Tepla
Dmitri Mazurov
Mi Croevkhas
Monowave
Napalm N

Билеты: https://ponominalu.ru/event/fields-showcase

https://www.facebook.com/events/1823526684368924/

Место проведения:

Pluton

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Сыромятническая Ниж. ул, д 8А Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0