событие
1755

Trance Universe: Northern Lights w/ Super8 & Tab, Jordan Suckley, Robert Nickson

Мероприятие состоялось
10 ноября 2018 c 23:30 до 6:30

Древние предания гласят: северное сияние - пылающий мост, по которому боги спускаются на землю. Красивая легенда так и осталась бы ею, если бы научный мир не разразился сенсацией: появление северного сияния сопровождается музыкой! Так может мифы - не вымысел?

Артисты:

Super8 & Tab

Финляндия

Jordan Suckley

Соединенное Королевство

Robert Nickson

Нидерланды

Line up: Super8 & Tab (Classics & Reformation set), Jordan Suckley, Robert Nickson

10 ноября московский небосвод окрасится яркими сполохами света и Trance Universe посетят "боги музыкального Олимпа". Легендарный дуэт Super8 & Tab станет проводником в мир музыки прошлого с Anjunaclassics и в мир будущего с Reformation сетами. Настоящее буйство эмоций обеспечено выступлением лидера андеграунд trance-движения Jordan’a Suckley. А Robert Nickson выведет нас за пределы стратосферы в мир музыкальной эйфории.

Состав артистов и концепции выступлений на осеннем эпизоде Trance Universe также уникальны и редки, как и таинственные огни, внезапно возникающие и очаровывающие случайных путников.
Родиной первых хэдлайнеров фестиваля является страна вечных снегов, полярных ночей и удивительных северных сияний.

Культовое издание Forbes охарактеризовало проект Super8 & Tab как икону trance-сцены. Иначе и не скажешь!
Десятилетний творческий союз двух финских музыкантов ассоциируется с целой эпохой, во время которого дуэт был флагманом Anjunabeats-движения наравне с Above & Beyond.

Сейчас же, выпустив в январе и мае 2018 года альбом «Reformation», проект открыл новую страницу и новую эру в trance-музыке. Успех нового альбома возвёл дуэт в ранг флагманов Armada-звучания вместе с Armin van Buuren.
Пройденная отметка в миллион прослушиваний нового альбома, первые строчки мировых музыкальных чартов, выступления перед многотысячной аудиторией на крупнейших фестивалях, таких как Tomorrowland, Ultra Music, EDC, A State Of Trance, позволяют говорить, что Super8 & Tab сегодня на пике своей популярности.
После выхода нового альбома Super8 & Tab хотят сосредоточиться на новом звучании и отказываются от выступлений с ожидаемым по всему миру Anjunaclassics сетом. Но 10 ноября выступление проекта на Trance Universe станет исключением! Подобно охотникам за редким природным явлением, поклонники Anjuna-звучания и культового дуэта, в целом, не смогут пропустить уникальный сет, который будет виртуозно соткан из классики Anjunabeats и современного звучания проекта!

Вторым хэдлайнером фестиваля станет британский музыкант, чьё имя олицетворяет андеграунд trance-сцену.
Начав свою карьеру с резидентства на самой уважаемой радиостанции BBC Radio 1, Jordan Suckley создал свой путь и стандарт для молодого поколения. Его собственный музыкальный лейбл Damaged Records обрёл множество последователей, а sold-out на одноимённом фестивале, прошедшем в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Нью Йорке, Белфасте, Милане, доказали, что напористое и мощное tech и psy-trance звучание Jordan Suckley востребовано по всему миру!

Сегодня Jordan Suckley является самобытным музыкантом, совместными коллаборациями с которым дорожат многие именитые музыканты, такие как Paul van Dyk, Ferry Corsten, Paul Oakenfold, а его появление в line-up’e крупнейших музыкальных фестивалей мира означает бурю эмоций на танцполе от мощного саунда британца.

Третьим хэдлайнером фестиваля станет британец, с чьим именем ассоциируется эталонный uplifting trance - Robert Nickson.
"Когда кто-либо попадает в Рай, то определенно первое, что он слышит в зале прибытия - музыка Robert Nickson’a” - так культовое издание Mixmag охарактеризовало звучание трека Spiral.

“Если вам когда-либо придется объяснять родителям что такое trance-музыка, то поставьте им музыку Robert Nickson'a” - так Armin van Buuren описал свои впечатления от творчества гениального британца.
Таким образом двумя авторитетными источниками был поставлен знак равенства между trance-музыкой и Robert Nickson.
Сегодня Nickson известен как один из самых последовательных продюсеров в жанре uplifting trance, его композиции уже давно стали эталоном и классикой trance-музыки, а его неординарное звучание становится гарантией настоящего путешествия в мир музыкальной эйфории!

Подобный состав неординарных и самобытных артистов сплетется воедино 10 ноября, чтобы поразить посетителей Trance Universe подобно уникальному северному сиянию.
Абсолютную вселенную trance-музыки кроме хэдлайнеров в нашем путешествии будут также создавать талантливые диджеи: VIC, Sergi Guliov, Sasha Sha, Goer, Evgeny Lebedev, Sunbrothers и многие другие.
Старт нашему путешествию будет дан на концертной площадке ТеатрЪ (Барклая 6с2).

Как известно, в космосе царит полная тишина, но у нас всё будет иначе! (c) Trance Universe

Место проведения:

Театръ

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Барклая ул, д 6, стр 2 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0