событие
1291

Мистер Быдлоцыкл

Мероприятие состоялось
28 сентября 2018 c 20:00 до 23:00

Группа “Мистер Быдлоцыкл” в обновленном рок-звуке с живыми ударными и приглашенными музыкантами даст большой концерт в Москве 28 сентября.

“Мистер Быдлоцыкл” – это сайд-проект известных петербургских музыкантов из нашумевшей группы “Аффинаж”, и одновременно – один из самых экстремальных и неоднозначных коллективов российской сцены последних лет.

Артисты:

БЫДЛОЦЫКЛ

г Москва

28го сентября “Быдлоцыкл” с программой “Ваш рок-н-ролл” выходит на новую ступень развития. Помимо традиционного костюмированного стенд-ап шоу от Мистера БЦ (Эм Калинин) и Коти Летаева (Сергей Сергеич) музыканты представят расширенный живой состав своей группы. Главные хиты, совсем свежие песни, а также материал, который никогда прежде не исполнялся в живую, впервые прозвучат в сопровождении живого барабанщика. Необычные интонации любимым песням придаст участие в концерте баяниста Шуры Нежного (Александр Корюковец – “Аффинаж”, “Аквариум”).
“Эксперименты с драм-машиной открыли нам танцевальное измерение наших песен. Видеть, как слушатели отплясывают под твою музыку – это настоящее удовольствие. Поэтому мы решили рискнуть и привлекли к сотрудничеству настоящего профессионального барабанщика, который умеет выдавать и рок, и хип-хоп, и брэйкбит, и многое другое. В итоге получится живое шоу, где будет что послушать, подо что подвигаться, чему удивиться” – делятся музыканты своими планами.
Котя Летаев: “Один мой друг из Пензы (НЕ Егор Крид), побывав на нашем выступлении в прошлом году, кричал: “Это же настоящий гаражный рок! С ударными будет полный разъ#б!” Целый год я думал над его словами, а потом решил: черт возьми, да он прав! Так что вас ожидает самое мощное выступление Мистера Быдлоцыкла за всю историю!”

http://clubpravda.ru/anons/mister-bydlocykl-live

Место проведения:

Pravda

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Варшавское ш, д 26, стр 12 Метро: Нагорная

Билеты:

Купить билеты
0
0