событие
1248

SLK Records & Friends (Part 05)

Мероприятие состоялось
8 сентября 2018 c 22:00 до 5:00

SLK RECORDS & FRIENDS - это абсолютно новая серия drum&bass вечеринок от российского digital лейбла SLK Records, владельцем которого является Александр Мельников (он же Lion (SLK)).

Артисты:

Nelver

неизвестно

Distant Future

Россия

Друзья, на протяжении многих лет SLK DNB PROMO организовывало drum&bass вечеринки в разных городах России, а параллельно им, начиная с 2012 года, с завидным постоянством в ваш эфир врывалось ставшее за 6 лет популярным авторское онлайн радио шоу "Proud Eagle" от известного российского музыканта - Жени Nelver. И вот, спустя 6 лет, мы решили объединить наши усилия и показать всеми полюбившиеся вечеринки и популярное онлайн радио шоу "Proud Eagle" с другой стороны, как единое целое, продвигающее культуру и правильные ритмы в массы.

Ну и конечно мероприятие будет посвящено дню рождения одного из основных артистов лейбла SLK Records - Жени Nelver 🎉🎊🎂🚀✨

С гордостью представляем вам пятое совместное мероприятие от SLK DNB PROMO и Жени Nelver с его специальным Showcase проектом популярного онлайн радио шоу "Proud Eagle".

В эту ночь встречайте:

★ Lion (SLK) [Moscow/Orel]
★ Nelver [Proud Eagle Showcase] BIRTHDAY SET (Orel)
★ Distant Future (Moscow)
★ Bert H (Moscow)
★ Moving Sticks (Moscow)
★ Pavel Glebov (Bryansk)

F/С D/C /18+
Enter: FREE

Место проведения:

Mio Dj Café

DJ кафе г Москва

Адрес: г Москва, Калужская пл, д 1 Метро: Октябрьская

0
0