событие
993

SEA SALT, Jaanatape, Tha Rekoton

Мероприятие состоялось
15 сентября 2018 c 23:00 до 6:00

В субботу 15 сентября в МОТИВе пройдет вечеринка от музыкального объединения SEA SALT и их друзей. Всю ночь в программе Музыка с большой буквы, чуткие селекции и даже немного гипноза.

Артисты:

Sinusoidal

неизвестно

Спонсоры культурного вечера:
Jaanatape (MSK) – инкогнито, общение с которым сводится только в рамках личной переписки, так что не удается даже предположить, кто это. Самодостаточный артист нередко вбрасывает в сеть обрывки своих треков, лонгплеев и составленных селекций, которых достаточно, чтобы ушли любые вопросы.
Sinusoidal – один из кураторов недавно стартовавшей передачи SEA SALT на радио TESTFM. Музыкальные взгляды с явным влиянием гипнотичной этнической музыки на стыке с электронной являются основным вектором его повествования, а осенью готовится к выходу его мини-альбом на питерском лейбле@mixcult (MixCult).
Tha Rekoton – диджей и синт-энтузиаст с обоймой проверенных дипхаус-треков от гипнотической электроники и отвязного грува до этнических мотивов в стиле аэстетик.
CHUY CHUY – куратор ежемесячной передачи SEA SALT на волнах радио-комьюнити TESTFM. Детство на востоке Азии– отправная точка ориентальных тенденций его творчества, а восточные истоки переосмысляются им сквозь репитативные конструкции электронной музыки. Частый гость подкастов от объединений JAZZVE и Opium Underground.
Стартуем в 23, вход свободный.
Ссылка на мероприятие: https://vk.com/seasalt_party

Место проведения:

МОТИВ. Adult oriented

Бар г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, д 28, стр Д Метро: Маяковская

0
0