событие
1575

Red Bull Music w/ Roots United

Мероприятие состоялось
14 сентября 2018 c 22:00 до 23:00

Шоукейс от Roots United c участием резидентов. Локация: терраса Клуба. Red Bull Music о Roots United : "Создатели фестиваля Present Perfect делятся своими музыкальными ориентирами. Начав 10 лет назад с хаус-вечеринок в небольших клубах Петербурга, объединение музыкантов, диджеев и меломанов Roots United превратилось в одну из наиболее заметных промогрупп России, которая не просто организует масштабные музыкальные события на заброшенных заводах, но последовательно пропагандирует танцевальную культуру и современное искусство."

Артисты:

hoopa

г Санкт-Петербург

Shutta

г Санкт-Петербург

El

г Санкт-Петербург

Maksim Panfilov

Россия

Визитная карточка Roots United - фестиваль Present Perfect, который в этом году состоялся в четвертый раз. Кроме того в портфолио Roots United: регулярные вечеринки в петербургских и московских клубах, серия рейвов OFF в Центре дизайна Artplay и Порту «Севкабель», фестивали «РезультАрт» в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. В 2015-ом Roots United запустили одноименный собственный лейбл, где уже вышли пластинки от Nocow, Kausto и Mesak.

Создатели Roots United говорят, что их главная движущая сила - это любовь к музыке. Шоукейс питерской промогруппы на Red Bull Music Festival продемонстрирует к какой именно. Из Санкт-Петербурга приедут три ключевых фигуры Roots United: El - продюсер их фестивалей и A&R-директор лейбла, выступавший практически во всех знаковых клубах страны, а также в тбилисском Khidi и берлинском Salon Zur Wilden Renate; Shutta - бас-гитарист группы Truе Flavas и невероятный диджей-селектор, деливший сцену с Ben UFO, MCDE и DJ Stingray; Hoopa - знаток и ценитель “грязного” хауса, диско и "черной" музыки с душой. К петербуржцам присоединится московский меломан и коллекционер винила с внушительным стажем Максим Панфилов.

Место проведения:

Arma Завод

Арт пространство г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5 Метро: Курская

0
0