событие
1331

James Zabiela [Season Opening]

Мероприятие состоялось
21 сентября 2018 c 23:00 до 6:00

Открытие клубного сезона это всегда загадка, таинство последующего. За каждой еженедельной афишей что-то новое, еще неизвестное никому, кроме тех, кто готовил календарь сезона. Несомненно, первая вечеринка, открывающая новый танцевальный триместр должна стать незабываемой и с размахом. Хедлайнером данного события станет единственный и неповторимый - JAMES ZABIELA!

Артисты:

James Zabiela

Соединенное Королевство

shushukin

неизвестно

JCMB

г Москва

RybaKit

неизвестно

Igor Elkin

г Москва

Sergey Seaman

г Москва

James Zabiela, вот уже несколько лет ничего не выпускал, но мир электронной музыки по-прежнему с ним. Британский DJ является одним из главных технических мастеров танцевальной музыки, и он превращает CDJs в настоящий инструмент таким образом, что только несколько ди-джеев когда-либо были в состоянии. Он эксперт линейки продуктов Pioneer Dj, а также, их главный тестер. Он в полной мере использует всё ди-джей оборудование, которое включает в себя петли, эффекты и живое редактирование, чтобы создать неповторимую производительность и звучание.

Сейчас британский артист переживает нечто новое. Для своего первого релиза за последние пять лет Zabiela стремился запечатлеть те спонтанные и чудесные моменты, которые происходят, когда он микширует треки вживую. James не просто нанизывает удары вместе. Прежде всего, он музыкальный ди-джей. Заботясь о смешивании в тональности и поиске мелодий, которые подходят друг другу, как кусочки головоломки делает его одним из самых красочных, разнообразных и ярких селекторов техно, с аудиторией, которая охватывает разные жанры.

JAMES ZABIELA
JCMB
Shusukin

Вход: 500р/FC/DC/21+
Резерв: goo.gl/L16bzk

Кутузовский проспект 12, стр.1
8(495)748-61-99
https://www.facebook.com/events/218124128876875/

Место проведения:

Микс Afterparty

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Брестская 1-я ул, д 2, стр 3

0
0