событие
1235

Salut: Bon appétit!

Мероприятие состоялось
22 сентября 2018 c 22:00 до 5:00

Мы тут решили, а ведь чтобы почувствовать себя настоящим аристократом, вовсе не обязательно быть членом титулованной семьи или обладать отменными и строго выверенными манерами. Достаточно лишь правильно приготовить какое-нибудь изысканное блюдо французской кухни. А как насчет изысканного музыкального блюда, которое мы приглашаем тебя попробовать?

Артисты:

b0n

Россия

Gurrier

Россия

Heidy

г Москва

Flore

неизвестно

Шефом на нашей кухне выступит b0n - музыкант и диджей из Пятигорска, который отменно готовит хаус и минимал, изящно приправляя их щепоткой брейкса. Первый релиз артиста был выпущен в 2017 году на Ирландском лейбле MOOD24 Records и за короткий срок музыка написанная по его фирменному рецепту облетела весь мир, получив положительный отклик от настоящих гурманов жанра - Giash, Petar Cvetkovic, Patrick Weblin,Richie Hawtin. Сейчас его треки все чаще можно услышать на лучших площадках страны от Gazgolder до Mosaique в сетах Дениса Кораблева, Кирилла Матвеева, Сергея Санчеса, и не только.

Утолять голод музыкальных эстетов так же помогут наши les chefs резиденты - Heidy & Flore, David Gurrier и Griboedov, которые готовят на десерт эффектное сочетание микро-ингредиентов, насыщенные пряности грува и завораживающие ароматы сладкого вайба.

Для полноты ощущений рекомендуем все блюда из нашего меню употреблять исключительно горячими, добавив любимого французского вина по вкусу.)

И bon appétit!

B0n
Gurrier
Heidy
Griboedov
Flore

350р fc

https://www.facebook.com/events/236821603680160/

Место проведения:

Гараж Эллина

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Ольховская ул, д 148, стр 8 Метро: Бауманская

0
0