событие
1127

Cheese People. Розовый цвет

Мероприятие состоялось
29 сентября 2018 c 20:00 до 3:00

Группа Cheese People родилась в 2005 году в Самаре. А уже через 2 года первый и главный хит «Чизов» знала вся страна: песню Ua-А-А! взяли в рекламу конфет M&M's и она зазвучала на всех телеканалах. За рекламщиками подтянулись киношники - музыка Cheese People попала в фильмы «Розыгрыш» и «Невеста любой ценой», телесериалы «Маргоша», «Барвиха» и проч. Ну а сама группа начала активно гастролировать.

Артисты:

Cheese People

д Самара

За следующие 10 лет Cheese People выпустили 3 альбома, сыграли более 500 концертов, поучаствовали во всех ключевых музыкальных и многих кинофестивалях страны: Kubana, Stereoleto, «Пикник Афиши», «Сотворение мира», «Кинотавр» и т.д. Также на счету группы несколько туров по Украине, выступления в Беларуси, Литве, Грузии, Финляндии, Австрии и других странах.

7 сентября 2018 года вышел четвертый альбом Cheese People «Розовый цвет» - он стал первой работой на русском языке и первой чисто электронной записью команды. По словам самих музыкантов, «Розовый цвет» - это «некий взгляд на рейв из русского зазеркалья». Живьем новая программа будет впервые сыграна в Москве (29 сентября, Powerhouse) и Санкт-Петербурге (30 сентября, Union Bar).

Cheese People сегодня - это:
Ольга Чубарова - тексты, вокал
Антон Залыгин - музыка, синтезаторы, гитара

https://vk.com/cheesepeople
https://www.facebook.com/events/2284039538289216/

Место проведения:

Powerhouse

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Гончарная ул, д 7/4 Метро: Таганская

Билеты:

Купить билеты
0
0