событие
1573

RAW TO THE CORE + ENDYMION (NL)

Мероприятие состоялось
6 октября 2018 c 21:00 до 6:00

6 октября 2018 Орбитальная Станция представит новое мероприятие, которое объединит бескомпромиссное жёсткое RAW звучание со скоростью и напором HARDCORE. Событие пройдёт в окружении одних из самых впечатляющих декораций планеты - панорам ночной Москвы. Ведь в эту ночь нашим танцполом станет самый большой корабль столицы!

Артисты:

Endymion

Нидерланды

DJ Or-Beat

г Москва

Gancher & Ruin

г Санкт-Петербург

Firmach

г Москва

Reaver

неизвестно

Destruct

неизвестно

Хэдлайнерами RAW TO THE CORE выступят легендарные ENDYMION, которые в этом году отмечают 20-летие на вершине HARD DANCE сцены. ENZYME, NEOPHYTE, NIGHTBREED - все вехи карьеры в одном сете!

Line-Up:

ENDYMION (NL) *Raw+Hardcore set*
OR-BEAT
GANCHER & RUIN
FIRMACH
REAVER
DESTRUCT
Z-FEAR
+moreМЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Мероприятие пройдёт на закрытой палубе огромного и ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕННОГО теплохода РИО-1. На этом корабле состоялись NEOPHYTE TRASHER и BRUTALE. К Чемпионату Мира 2018 этот теплоход был полностью реконструирован и превращён в BUD PARTY BOAT с крутым брутальным дизайном внутри и снаружи, и даже с вертолётной площадкой на верхней палубе. Сейчас РИО-1 сочетает дух андеграунда с комфортом площадки клубного типа, что делает его подходящим местом для проведения такого жёсткого и необычного мероприятия как RAW TO THE CORE. С 00:00 до 6:00 мы проведём в плавании по Москве-реке.

На нижней палубе РИО-1 расположен огромный закрытый зал, где будет установлена сцена, мощнейший звук и десятки световых приборов.

Верхняя палуба под навесом и открытая на свежем воздухе, будет использоваться как курительная зона и chill-out, откуда можно сделать лучшие фотографии ночного города или пообщаться с друзьями.

21:00 - Открытие входа и старт мероприятия
00:00 - Отплытие и плавание по Москве
06:00 - Возвращение на причал

___________________

► ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ - 1100 р.

Актуальная цена билета 1100 руб. Оплата через Яндекс.Деньги (свой счёт на ЯД иметь не обязательно). Билеты покупаются на конкретных гостей без возможности перепродажи или возврата денег в случае, если у участника поменяются планы.

Система приобретения билетов через Яндекс.Деньги через СВЯЗНОЙ, ЕВРОСЕТЬ, платёжные терминалы или со счёта в ЯД:

Номер нашего счёта для оплаты - 410011027551407

1. Оплатите 1100 рублей через любой платёжный терминал, в Евросети, Мобил-Элемент, Связном, терминалах Сбербанка или с вашего счёта на Яндекс.Деньги.

2. Сохраните квитанцию до входа на корабль - это ваш билет.

3. Отправьте email с темой "RAWCORE" на почту oshardcore@yandex.ru и предоставьте следующие данные (для каждого участника):

1) Фамилия Имя
2) Дата и время оплаты (как на чеке)
3) Номер Вашего мобильного
4) Ваша страница вКонтакте (если есть)

В ответ вам будет отправлено сообщение с подтверждением оплаты и дополнительная инфо от ОС.

► БИЛЕТЫ НА ВХОДЕ НА МЕРОПРИЯТИЕ - 1500р.

Если останутся места, билеты можно будет купить на причале с 21:00

___________________

Адрес: метро "Выставочная" или "Кутузовская". Причал "Кутузовский" на Набережной Тараса Шевченко (причал недалеко от моста "Багратион" и БЦ "Башня 2000"). Тот же дальний причал недалеко от ТТК, куда мы причаливали по окончании Hardcore Круизов летом 2018.

КАРТА: https://yandex.ru/maps/-/CBBFB-UupC

ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ! Нам важны ваша безопасность, комфорт и хорошее настроение. Необходимо соблюдение указаний охраны, организаторов и экипажа корабля. Стиль одежды без политики и экстремизма. Нельзя проносить оружие, наркотики, напитки и еду.

Мероприятие 18+

Место проведения:

причал Кутузовский, Москва

Сооружение г Москва

Адрес: г Москва, Тараса Шевченко наб, д 29

0
0