событие
1038

28/09 - ХАНГАУТ

Мероприятие состоялось
28 сентября 2018 c 23:00 до 6:00

25 сентября в 23:00 в МОТИВе играет музыкальное объединение ХАНГАУТ. Тусоваться будет каждый, причем так, как сам это понимает: от "забыться" до "чилить" и "улететь". У всех свой путь к выходным, место же одно.

Артисты:

Diana Napirelly

г Санкт-Петербург

Лайнап тусовки:

Diana Napirelly - известный в Петербурге dj, в копилке которой участие в таких масштабных проектах как: Kazantip, Sensation, Befooz, Duxless, Sydney, Hospitality, VK fest, LiveBody, RadioRecord, Гонка Героев, Live Picnic, ВидФест, Wanderlust 108, Gamma Festival и др.

Max Fresh - ведущий эфира Radio Record, dj и участник музтрио Deekey x Cosmo & Skoro, организатор собственных МК и частый артист на многих петербургских площадках.

Ксюша Спахова - dj, создатель серии вечеринок WOMANCEBEAT и Sabotage. За 5 лет диджеинга играла во многих именитых заведениях, закрытых вечеринках нашего города и ездила с гастролями в самые разные точки страны.

Тося Чайкина - петербургская певица, композитор и автор. В прошлом — вокалистка групп Ассаи и Sunsay, артист из компиляции "Masterskaya" Дорна, а также композитор балета Мариинского театра, в пятницу отыграет для нас свой танцевальный сет как еще и талатнливый dj.

Вход 200 рублей по спискам, чтобы в него попасть необходимо вступить в эту встречу: https://www.facebook.com/events/234327900568509/

Место проведения:

МОТИВ. Adult oriented

Бар г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Рубинштейна ул, д 28, стр Д Метро: Маяковская

0
0