событие
1288

Концерт АИГЕЛ

Мероприятие состоялось
22 ноября 2018 c 20:00 до 3:00

В 2017 году дебютный альбом группы АИГЕЛ «1190» вошел во все чарты актуальной музыки, а песня «Татарин» стала народным хитом. Приходили в «Вечерний Ургант» , Comedy Club, MTV . За год существования выпустили 3 клипа два из которых номинированы на Berlin Video Music Awards и один занял первое место в номинации Best Editor.

Артисты:

АИГЕЛ

г Санкт-Петербург

В апреле 2018 вышел второй альбом «Музыка» — 13 песен, демонстрирующих, как звучат любовь, ненависть, смерть и свобода. Этим летом группа сыграла на большинстве крупных фестивалей — Пикник «Афиши», VK Fest, Alfa Future People, Маятник Фуко, Gamma fest, Urban Culture Fest и других.

4-го сентября 2018 закончились те самые 1190 дней. Это ставит некую логическую запятую в истории группы, и те песни, которые Айгель не могла петь последние полгода переходят в разряд исторического бэкграунда группы АИГЕЛ и перестают быть такими болезненными для исполнения. Как многие могли заметить в этом году группа не исполняла песни «Это я» и «1190». Да и некоторые песни прозвучали бы неуместно в формате выступления на летнем фестивале.

Поэтому по многочисленным просьбам этой осенью, АИГЕЛ делают сольный концерт в столице, в уютном клубе «16 Тонн», где исполнят все песни, которые вы ждете, и которые давно не слышали.

Место проведения:

16 тонн

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Пресненский Вал ул, д 6, стр 1 Метро: Улица 1905 года

Билеты:

Купить билеты
0
0