событие
1590

Bravers / Utopia

Мероприятие состоялось
13 октября 2018 c 23:00 до 6:00

Вас ждет обзорная экскурсия в самое сердце Утопии – бойлерную, обеспечивающую энергией весь оазис. Люди и машины забудут старые обиды и объединят свои силы ради исполнения механических симфоний Постапокалипсиса: в смелом эксперименте участвуют Kubrakov, Poima и резиденты Bravers – Overkwacid и Oryol.
Закончится тур посещением легендарного курорта в химическом лесу: под смрад тлеющих покрышек вы сможете насладиться газовыми ингаляциями, солевыми ванными или отдохнуть в тени садов, насчитывающим более тридцати видов пластика. Музыкальное сопровождение – Sil, Tokarev, Shuva, Nikita Syomin и беспрерывный шепот тока в проводах. До встречи в Утопии! Команда Bravers

Артисты:

Poima

г Москва

Kovyazin D

г Москва

Nikita Syomin

г Москва

Overkwacid

г Москва

Shuva

г Москва

Sil

г Москва

Kubrakov

г Москва

Oryol

г Москва

Odopt

г Москва

EEL

г Москва

Digital

г Москва

Humanoid Lubovnik

г Москва

Antony Majovvj

Соединенное Королевство

Команда B.ravers приглашает отправиться в последний оазис человечества где-то на краю Земли – в сумрачную Утопию. Техногенная катастрофа погрузила планету в непроглядную тьму, а немногие выжившие обрели здесь приют и приспособились к жизни после гибели природы. Что это на самом деле – космическая станция, мираж, город-призрак или чистилище – уже никто не помнит.

В Утопии не знают, что такое рассвет, листопад и утренняя роса. Город залит неоном, вечнозеленые деревья пахнут пластмассой, а единственный звук природы, знакомый каждому с колыбели, это рокот машин из бойлерной.

Смельчаков обещают познакомить с главными достопримечательностям и культурной программой постапокалиптичного мира. На радиационных руинах городского квартала вы услышите сеты Antoni Maiovvi из Британии, Гриши Нелюбина из Odopt, Kovyazin D, а также живое выступление Humanoid Lubovnik. Закончит музыкальную программу в газовой дымке один из предводителей Bravers – Digital.

Antony Maiovvi
Humanoid Lubovnik live
Odopt
Kovyazin D
Digital
Oryol
Kubrakov
Overkwacid
Poima
Tokarev
Sil
Shuva
Nikita Syomin

Time: 23:00 - 10:00

Place: TBA

Entrance:
600р - по спискам (для попадания в список необходимо сделать репост ивента)
800р - без списков

https://vk.com/event168414195
https://www.facebook.com/events/321991341715336/

Место проведения:

Rodnya

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сыромятническая Ниж. ул, д 10, стр 7 Метро: Курская

0
0