событие
1523

Orbita project 3 years

Мероприятие состоялось
20 октября 2018 c 23:00 до 6:00

20 октября творческое объединение Orbita празднует в Gazgolder свое трехлетие вместе с яркой звездой лейбла Stil vor Talent, немецким диджеем и продюсером Нико Швиндом.

Нико впервые появился на клубных радарах в начале нулевых. Уже тогда он заслужил репутацию техничного и необычайно востребованного диджея, у молодого немца не было недостатка в гастролях. Его продюсерская звезда зажглась чуть позже, его первый лонгплей датируется 2009 годом. Тогда ‘The Autistic Disco’ выстрелил по-настоящему, релиз пришелся по вкусу грандам электронной музыки. Заметил его и Оливер Колецки, пригласив Нико присоединиться к его лейблу Stil vor Talent.

Артисты:

Igor Elkin

г Москва

Roman Sheronov

г Москва

Rocca

г Москва

Pavel Dodonov

г Москва

Alexander Smith

г Москва

Cosmonaut

г Москва

Acrobat

г Москва

Dmitry Donskoy

г Москва

Katrin Kittyx

г Москва

Alex Bubnov

г Москва

Natasha Urman

г Москва

Gar1sson

г Москва

Lorensiya

г Москва

Simple J

г Москва

Niko Schwind

Германия

AzMo

Таиланд

С тех пор они не разлей вода, союз двух талантливых людей оказался на редкость удачным. Благодаря таланту Швинда, а также вкусу и промоутерским способностям Колецки релизы музыканта неизменно оказывались в топе Beatport. Так было в 2012-м с ‘We Are The Future’ , ставшим одним из чемпионов продаж для лейбла. Так это повторилось и в 2014-м c третим студийным альбомом ‘Grippin' World’.

Похоже, что с годами творческий союз Швинда и Колецки становится только крепче. В мае 2017 года они выпустили совместный альбом ‘Noordhoek’. Для его записи друзья отправились в Южную Африку. Четырнадцать треков альбома — результат этой необычной поездки, музыкальная интерпретация невероятной атмосферы африканского континента.

***
Line-up:

★ Niko Schwind ★

https://soundcloud.com/nikoschwind

Orbita project Residents:

Dinastia / AzMo / Donskoy / Cosmonaut / Natasha Urman / Alexander Smith / Katrin Kittyx / Bubnov / Dobrov / Gar1sson / Rocca / Lorensiya / Ёlkin / Acrobat / Simple J / Sheronov

***

Вход по Френд-листам 800р до 01:00 21.10
Вход в день мероприятия 1200р

FC/DC

***

Официальный хэштег этого года – #ВыходимНаОрбиту.https://www.facebook.com/events/228194528052871/

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0