событие
1146

S.S.S.S: АБ ДР

Мероприятие состоялось
19 октября 2018 c 17:00 до 0:00

Ежегодняя традиционная угар-пати в честь Дня Рождения Андрея Буртаева aka Electrosoul System.

Артисты:

Dereck

неизвестно

Paperclip

неизвестно

Cutworx

г Москва

Impish

г Москва

Da Real Ditch aka Black PR & MotorheadZ

Совместный музыкально-хулиганский проект Романа Парамонова aka Black PR и Андрея Буртаева aka MotorhædZ. Выступают редко, но метко, обычно их импровизированный бэк-ту-бэк разносит вечеринку, парни играют много бутлегов собственного производства, неожиданных машэпов и, вообще, очень разноплановую по стилистике музыку - от драмнбэйса до ньювэйфа, от брейкса до блэк метала. Будет интересно!

Участники сабантуя: Sunnet & Alex Moment

Аня Sunnet - огненная фея с многолетним опытом, роскошным музыкальным вкусом и безупречной техникой сведения. При всей своей женственности виртуозно справляется с любым танцполом. Универсальный солдат, с собственным стилем, демонстрирующий высший пилотаж во всех музыкальных направлениях и жанрах.

Алекс Moment - некогда основатель проекта Unbreak My Beat (UBMB), бывший резидент радио - Musiclab.fm, участник и организатор многочисленных вечеринок и рэйвов в столичном регионе. Его любовь к музыке и техническое профессиональное устремление воплотилось в одержимость ломанными ритмами.

Роман Impish - идеолог лейбла Occulti Music, организатор вечеринок Burning Series, личность хорошо известная в днб-кругах Москвы. В продюсерской копилке Романы релизы не только на своём Occulti, но также на таких лейблах как Fokuz, Cictrus, Soul Deep, ProgRam, CIA Depkut и других.

Участники сабантуя: Drummer & Meka

Денис Drummer является одним из старейших днб диджеев России, истинный ценитель стиля и коллекционер. Сергей Мека также коллекционер и адепт истинного саунда. Оба этих человека долгое время идут в ногу вместе с Андреем Electrosoul System, можно сказать являясь талисманами успешных мероприятий.

Участники сабантуя: Mitra & Electrosoul System

Сложно пока что рассказать вам что-то об этом тандеме, представить их совместное музыкальное творчество, поскольку плоды их труда только-только готовятся к официальному изданию. Но, те, кому уже удалось послушать их в записи или живьём, с первых нот были покорены чистотой и глубиной лирики Юли Митры и завораживающими битами Андрея, которые он создал, чтоб её поэзия засияла большим числом красок и оттенков.

Если вы читаете это не на странице мероприятия, то посетите её , чтоб увидеть больше видео с их предыдущего совместного выступления.

Участники сабантуя: Paperclip & Dereck

Тандем мясников всея Руси - два Паши (хорошо, что наши) Paperclip & Dereck. Парни являются одними из главных представителей в "тяжёлом" драмнбэйсе отечества, идеологами лейбла Paperfunk Recordings. Отдельно Papeclip aka Distant Future также является артистом лейбла KOS.MOS.MUSIC, со всеми вытекающими (через колото-резаные).

Участник сабантуя: Andrey Novak.

Андрей Novak он же Андрей Величко, диджей старой школы, можно сказать легенда отечественного электронного андеграунда, участник подавляющего большинства рейвов конца 90-х и начала 00-х, один из двух действующих лиц тандема Jazzanovak. Хорош как в брейксе, так и в драмнбэйсе, также не брезгует хаус-ритмами. На вечеринке вроде нашей, можно ожидать всякого, вплоть до хулиганства)

Участник сабантуя: Cutworx

Максим Юдин aka Cutworx, музыкант хорошо известный в сообществе России и за её пределами, треками Максима отмечены отечественные лейблы KOS.MOS.MUSIC и Occulti, а также зарубежные Fokuz, Camino Blue, Celsius, Digital Colours, Covert Operations, NextGen и др. Но, главное, Максим является старым бойцом отечественного драмнбэйс-андеграунда))

Участники сабантуя: Stas Afro & Zarenok

Стас Afro и Евгений Zarenok - являются представителями коммюнити и лейбла Mudra Music, которое хорошо известно в музыкальных кругах Москвы и Питера (и не только), как своими фееричными вечеринками, так и релизами лейбла - альбомами и миксами. Поверьте, эти парни не оставят вас равнодушными.

ВХОД: ⚡Свободный ⚡

Место проведения:

Mio Dj Café

DJ кафе г Москва

Адрес: г Москва, Калужская пл, д 1 Метро: Октябрьская

0
0