событие
1203

Orbita project w/ Magit Cacoon

Мероприятие состоялось
17 ноября 2018 c 23:00 до 6:00

17 ноября в «Бессоннице» впервые выступит Magit Cacoon, продюсер и диджей из Израиля, новая звезда дружной команды лейбла DIYNAMIC MUSIC. В Америке многогранность талантов красавицы Magit принято описывать труднопереводимым выражением ‘triple threat’. Она действительно «три в одном»: диджей, певица, продюсер. Эти грани таланта и помогли Cacoon стать одним из самых перспективных артистов европейской электронной сцены.

Артисты:

Magit Cacoon

Германия

Igor Elkin

г Москва

maricha

неизвестно

Gera

Канада

Natasha Urman

г Москва

Katrin Kittyx

г Москва

17 ноября в «Бессоннице» впервые выступит Magit Cacoon; продюсер и диджей из Израиля, новая звезда дружной команды лейбла DIYNAMIC MUSIC.

Первым в «мелодичное техно» Magit поверил Damian Lazarus. На его Crosstown Rebels вышли первые релизы Cacoon, на его фирменных вечеринках Get Lost ковались диджейские таланты Cacoon. В итоге Magit Cacoon прекратилась в настоящего «универсального солдата», чьи сеты одинаково уместны и на затяжных вечеринках Circoloco в DC10 Ibiza, и в эфире IBIZA SONICA RADIO.

Недавно Magit присоединилась к Diynamic Family и теперь её продвижением занимается лично маэстро Solomun (Official). Она путешествует по миру, выступая в клубах на шоукейсах этого популярного лейбла.

Line-up:

Magit Cacoon

Locals:
Ёlkin
Maricha
Gera
Katrin Kittyx
Natasha Urman

Место проведения:

Бессонница

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Болотная наб, д 11, корп 1

0
0