событие
1317

SOYUZ x KALEIDOSCOPE w/ Ben Rau (Berlin)

Мероприятие состоялось
16 ноября 2018 c 23:55 до 6:55

16 ноября в интеллектуальном созвездии MONO философии промо-групп SOYUZ x KALEIDOSCOPE объединятся, чтобы представить близким по духу и ценящим искусство и изящество во всех его проявлениях свою гипнотическую формулу звука. Исповедуя миссию только ярких музыкальных красок, на сей раз творить сакральное призван BEN RAU.

Артисты:

Ben Rau

неизвестно

Dmitry JCB

г Москва

RybaKit

неизвестно

Artempo

неизвестно

Ben вдохновлен и благословлен двумя столь разными музыкальными культурами, гаанской и европейской, что уже этим вызывает любопытство. Полностью растворённому в музыке, обратившему самое себя в страсть, артисту присуще соединение этих разных музыкальных потоков, взаимоусиливающих красоту друг друга.House и techno — это его язык, его обращение к нашим сердцам, к общему ритму, дарованному нам первыми ритуальными ударными, к единому истоку.
Профессиональная карьера Бена полна движения: резидент лондонского лейбла FUSE, основатель собственных Inkal и Meta. Треки этого заразительно позитивного художника играют самые большие имена в мире танцевальной электронной музыки, такие как Apollonia, Yaya и Enzo Siragusa.

ВХОД
до 0:00 - FREE
0:00 - 5:00 - 700 руб, с картой MONO - 500 руб.
Парни до 23 лет бесплатно.

Место проведения:

Mono Moscow

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Покровский б-р, д 6/20

0
0