событие
1319

Universe. MOSAIQUE 4 years

Мероприятие состоялось
25 ноября 2018 c 1:25 до 18:00

24-го ноября клуб Mosaique отпразднует свой четвертый день рождения мероприятием Universe, которое пройдет при поддержке JagerVibes. Хедлайнерами события станут легендарный французский музыкант - David Carretta и итальянец Alessandro Parisi. Кроме иностранных гостей на праздник после долгого перерыва с лайвом приедет Kovyazin D и минский диджейский дуэт Salut 80 и Verde, локальная поддержка от Moralez, Nastya Zimens, Sames, Kirill Good, Boseg, Youkovskiy, Zakharov и Juravlove.

Артисты:

Moralez

г Санкт-Петербург

Kovyazin D

г Москва

Nastya Zimens

г Санкт-Петербург

Youkovskiy

г Санкт-Петербург

boseg

г Санкт-Петербург

Salut 80

Беларусь

Verde

Беларусь

David Carretta

Франция

Alessandro Parisi

Бельгия

+ David Carretta (Marseille)
+ Alessandro Parisi (Brussels)
+ Kovyazin D .live (Moscow)
+ Moralez
+ Nastya Zimens
+ Boseg

+ Salut 80 & Verde (Minsk)
+ Sames & Kirill Good
+ Youkovskiy & Zakharov
+ JuravloveDavid Carretta - французский артист, который выпускает музыку с середины 90х и в своем звучании делает сильный уклон в сторону Electro, Techno, New Beat, EBM и Italo. Музыкальный путь Дэвида начался в 1993 году, а спустя три года молодого и перспективного исполнителя заметил DJ Hell и незамедлительно подписал его на International Deejay Gigolo Records, где вышло несколько его синглов, а спустя три года и большой дебютный альбом "Le Catalogue Electronique". Также David Carretta отметился релизами на Thrust, Error 404, PIAS, Hot Banana, Zone и других. В 00х Дэвид запустил два лейбла Pornflake Records и Space Factory, который работает до сих пор, а затем выпустил второй альбом "Kill Your Radio", который перевернул творческую жизнь David Carretta с ног на голову и многими был признан одним из лучших LP года. Дэвид никогда не пропадал со сцены, но все же прошлый год можно считать его мощнейшим возвращением с тремя переизданиями на GND Records и большим количеством выступлений по всему миру, в которых нашлось место и Петербургу.

Alessandro Parisi - итальянский музыкант, проживающий на данный момент в Бельгии. Музыка Алессандро вдохновлена множественными экспериментами и представляет собой смесь темного электро и аналогового звука или как сам музыкант её называет - Эзотерик Диско. Alessandro Parisi появился на сцене неожиданно и мощно, выпустив в 2013 году сразу три больших релиза на Lux Rec, MinimalRome и Giallo Disco, которым владеет Antoni Maiovvi, а еще годом позже он запустил проект Hesperius Draco c которым выпустил еще два LP на испанском Frigio Records. В данный момент Алессандро уверенно продолжает свой музыкальный поход по сцене и продолжает радовать любителей своей музыки треками на Pinkman и его подлейбле Charlois, Vivod от Ali Renault, а в позапрошлом году он в рамках проекта Dynamite Winter Palace, созданном вместе с Timothy J. Fairplay, написал такую пластинку, что её не смогли поделить Bordello A Parigi и Knekelhuis и им пришлось создать отдельный Knekelhuis A Parigi.

---

Политика входа: 18+ FC / DC
Вход: 400₽ за репост и запись в RSVP
Без внимания к мероприятию вход 700₽

RSVP: https://goo.gl/forms/DhbEqlV7g0IiwvG93
Списки закрываются за час до начала вечеринки.

Адрес: Конюшенная пл. д. 2 (второй внутренний двор в середине справа)

Место проведения:

Mosaique

Ночной клуб г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Конюшенная пл, д 2 Метро: Невский проспект

0
0