событие
1062

Attic

Мероприятие состоялось
1 декабря 2018 c 23:00 до 6:00

В первый день декабря Avangarden открывает двери своего чердака, где будет раздавать первосортный саунд под предводительством команды Attic, а именно: Sergey Popow, Aibo, Marseeey, Girey, Rome. Такой лайн-ап не может оставить никого равнодушным и предвещает неприличное количество интересной и качественной музыки, скопившейся на чердаке пространства Avangarden.

Артисты:

Sergey Popow

г Москва

Aibo

г Москва

MARSEEEY

г Москва

Girey

г Москва

Rome

неизвестно

Sergey Popow - Московский артист танцевальной электронной сцены. Истинный ценитель редкого глубокого звучания. В 2015 году начал свою карьеру и сразу же зарекомендовал себя в московской тусовке. В первый год карьеры начал плотно гастролировать, посетил десятки городов России вплоть до Владивостока и далёкое зарубежье. В настоящий момент занимается написанием собственной музыки, выработав своё индивидуальное звучание. Попов всегда чувствует публику, что неоднократно доказывал на своих выступлениях. Хороший музыкант с сумасшедшей харизмой, именно поэтому он желанный гость на любой вечеринке.Aibo - это сольный DJ проект харизматичного лидера минимал лайв-бэнда 4Yo4U, получившего мировую известность благодаря виниловым релизам на лейбле MINUS Recordings. Впервые Aibo был замечен в лайн-апах вечеринок Sync FX, резидентом которых он являлся с конца 2016 года, пока не отправился во второе турне по США. В данный момент Aibo с головой погружен в студийную работу, наряду с другими участниками 4Yo4U. Они дописывают новый альбом и готовят свежую лайв-программу для их зимнего турне по Колумбии. К счастью, нам удалось вырвать Aibo из коллектива ради незабываемой зимней ночи в Авангардене.

Marseeey - Московский techno/tech house диджей, который связан с музыкой больше 10 лет: свои первые опыты с музыкальным продакшеном Илья начинал еще в 2002 году. В 2011 году молодой исполнитель попробовал себя уже за деками в качестве диджея. Илья коллекционирует винил и отдает свое предпочтение игре с вертушек.
Отменный музыкальный вкус, кстати, в 2016 году позволил Илье попасть на знаменитый международный диджей-конкурс Burn Residency и представить Burnstage на фестивале AFP IV и AFP V.

Girey - родом из Тбилиси , Грузия. Выросший в Москве и сформировавший вкус из кусочков жизни в разных частях света, в том числе и в Венгрии где и начал свою деятельность в качестве диск жокея в 2016 году. С 2017 занимается продакшеном и тесно сотрудничает с итальянским лейблом Trashz Recordz. Исповедует разнообразные стили музыки от хауса до индустриального техно.

Rome – музыкант и начинающий диджей, который решил все-таки все свои долгожданные проекты претворить в жизнь. Далее – источники умалчивают/

FCDC
Entrance:
23:00-00:00 - Free
00:00-08:00 - 800

Место проведения:

Avangarden

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Кожевническая ул, д 11/13, стр 1 Метро: Павелецкая

0
0