событие
1711

THE BELLS. Mosaique New Year 2019

Мероприятие состоялось
31 декабря 2018 c 23:59 до 6:59

В ночь с 2018 на 2019 год приглашаем в Mosaique на большую вечеринку "The Bells". Хедлайнерами события в этом году станут два французских музыканта: основатель лейбла I'm A Cliché, где выпускали музыку Simian Mobile Disco, Red Axes, Azari & III, Moscoman и многие другие - Cosmo Vitelli и молодой музыкант из Бордо, автор пластинок на Pinkman и Land Of Dance Records - Jann.

Артисты:

Moralez

г Санкт-Петербург

Nastya Zimens

г Санкт-Петербург

Youkovskiy

г Санкт-Петербург

boseg

г Санкт-Петербург

Feodor AllRight

г Санкт-Петербург

St. Theodore

г Москва

Jann

Франция

Cosmo Vitelli

Франция

Juravlove

г Санкт-Петербург

Letko

неизвестно

За локальную поддержку гостям ответственны куратор клуба Mosaique и лейбла Mosaique Records - Moralez; воронежский музыкант и один из идеологов Raw Union - St.Theodore; а так же частые гости лайнапов Mosaique в уходящем году: Nastya Zimens, Boseg и Zakharov.- Cosmo Vitelli (I'm A Cliché / Paris)
- Jann (Pinkman / Bordeaux)
- Moralez
- Nastya Zimens
- St.Theodore
- Boseg
- Zakharov

На втором танцполе The Bells играют самые светлые хаус, диско и итало пластинки из своей коллекции видные представители петербургской сцены: половинка проекта AMDJS - Feodor AllRight, участник объединений Полиритм - Juravlove и Unknwn - Brzhezovsky, а так же наши Youkovskiy и Letko.

- Juravlove
- Youkovskiy
- Feodor AllRight
- Letko
- Brzhezovsky

---

Начало мероприятия через час после боя курантов. Политика входа: 18+ FC/DC. Цена на входе будет оглашена в день мероприятия и зависеть напрямую от количества проданных билетов в предварительной продаже.

Предварительная продажа билетов от 500 рублей

Место проведения:

Mosaique

Ночной клуб г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Конюшенная пл, д 2 Метро: Невский проспект

Билеты:

Купить билеты
0
0