событие
1076

Accomplish

Мероприятие состоялось
12 января 2019 c 23:59 до 6:59

Accomplish - итоговое событие отражающее целостность нашего проекта и знаменующее новый этап для него. Дата выбрана соответствующая и не случайная - Старый Новый год провожаем в то же время, в том же месте. Рассуждая, в каком направлении двигаться дальше, резюмируем - остаемся верными себе. Продолжаем открывать для Вас новых уникальных музыкантов России, расширяя стилистические рамки.

Артисты:

Alfij

Россия

Bypass

г Москва

D.A.L.I.

г Москва

Heidy

г Москва

Alexey Orlov

г Москва

Tagir

Россия

WyRo

г Санкт-Петербург

Whiez

г Москва

Gallery по традиции отдана власти хауса. В списке числится музыкант из Санкт Петербурга Wyro - основатель винилового лейбла Engineer Records. Вайб поддержат резиденты - Alfij и Bypass. Амбициозные почитатели французского минимала Heidy и David Gurrier дебютируют b2b от лица команды SALUT, гарантируя публике максимально праздничное настроение.

Terrace станет местом для эксперимента с синтетической материей. Low tape - диджей и продюсер электро из Нижнего Новгорода, отдающий предпочтение аналоговому звучанию. После успешной презентации своего музыкального видения, составит ему компанию питерская интеллигентка Whiez с новой импровизацией жанра.

Три имени, без которых лайнап был бы далек от идеального - представитель группировки the Volks - D.A.L.I., и основоположники Complete Music - ALEXEY ORLOV и TAGIR.ALFIJ
BYPASS
D.A.L.I
HEIDY
ALEXEY ORLOV
DAVID GURRIER
LOW TAPE
WHIEZ
WYRO
TAGIR

FC/DC
1000rub

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

0
0