событие
1410

Digitalism / Live - купить билеты

Мероприятие состоялось
4 апреля 2019 c 19:00 до 23:59

Немецкий электро-хаус дуэт снова в Москве с большим live-шоу. Digitalism — дуэт из Гамбурга, сочетающий в своей музыке влияния электрохауса, дэнс-панка и нью-рейва. Одними из главных кумиров Йенс Мелле и Измаил Тюфекджи называют Daft Punk, так что поклонники французского коллектива наверняка услышат знакомые нотки.

Артисты:

Digitalism

неизвестно

Psypad

Соединенное Королевство

За 15 лет существования у Digitalism вышло всего три полноформатника и несколько мини-альбомов, но, как оказалось, этого достаточно — группа успешно ездит по гастролям, а ее композиции традиционно включаются в саундтреки видеоигр.

Эти уверенные в себе ребята все делают с завидной легкостью, с какой-то врожденной интуицией, которую не купишь за деньги. Их музыка несет в себе освежающую и озорную подростковую энергетику, сочетающуюся с традиционным дерзким панковским звучанием родного города и, в то же время, преодолевая эти границы, уходит намного дальше. Острые рифы и волнующий вокал гармонично сосуществует с грувом и обнаженной, неприкрытой основой. Получается своего рода грязный электро-инди панк, построенный на отличных ритмах и блестящих секвенциях.А еще дискография Digitalism включает много нетипичных ремиксов: от Cut Copy и Depeche Mode до The Cure и Klaxons.Билеты можно приобрести по здесь по кнопке "Купить билеты"

19:00 — Открытие дверей
19:01— Babanin / Dj Set
20:00 — psypad / Live Show
21:00 — Digitalism / Live Show

Стоимость билетов:
-> Входной: 1800 руб.
-> VIP: от 2500 руб.

Место проведения:

ГлавClub Green Concert

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Орджоникидзе ул, д 11 Метро: Ленинский проспект

Билеты:

Купить билеты
0
0