событие
1336

Ekipazh aсt II

Мероприятие состоялось
18 января 2019 c 23:00 до 6:00

18 января Poison House вновь открывает свои двери, продолжив серию фирменных вечеринок "Ekipazh". Масштабное событие как и в прошлый раз развернется на все 1 500 кв. метров площадки. Main stage откроет Brain Kumbal — наш старый друг из Эквадора, который уже давно колесит по странам СНГ. Далее загадочная Whiez из шоукейса Complete. Тимур Омар — один из ведущих Московских коллекционеров винила. Techno, electro, minimal synth, ebm, new beat — это лишь малая часть музыкальных направлений в которых работает музыкант. Закроет танцпол любимчик московской тусовки — Дима Ковязин из System108.

Артисты:

Timur Omar

г Москва

Kovyazin D

г Москва

Whiez

г Москва

Mayan Warrior

Мексика

errace stage c ночи и до утра выдержан в одном, волшебном настроении. Откроет танцпол Mayana, далее Zakir (Sol Selectas) – музыкант, чьи авторские треки играют звезды мировой сцены, например, такие как Black Coffee, а география выступлений охватывает города Европы и ближнего зарубежья. Ну и что может быть лучше магического лайв выступления утром. Автэпатийные танцы закроют проект Playra. Да мы и сами в полном предвкушении.

Kitchen. Прочитав десятки ваших сообщений и комментариев с отзывами про "домашнюю атмосферу" мы продолжаем вайб максимального гостеприимства и звуков хип-хопа 80-х на кухне. Из Черноземья к нам едет DMC VIllAIN, которого вы так просили, в этот раз со своим коллегой по цеху Master T. Локальную поддержку окажут OG-S и Radja из Scratch Dj School.Brain Kumbal [live set]
Timur Omar [vinyl set]
Kovayazin D
Whiez [vinyl set]
Mayana
Zakir
Playra [live set]
DMC VIllAIN
Master T

Enter:
23:00-00:00 400
00:00-06:00 600
06:00-09:00 400

FC/DC
See you soon!

Место проведения:

Poison House

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Магистральная 5-я ул, д 6

0
0