событие
1794

DROPZONE NATION

Мероприятие состоялось
12 декабря 2015 c 23:00 до 6:00

Российский бэйс дуэт Dropzone представляет первое событие из серии "Dropzone Nation", на котором соберутся все самые актуальные и именитые представители бэйс сцены России! Десять отечественных топ артистов на одной сцене в безумных back2back сетах!

23:00 - 00:00 Tartus
00:00 - 01:00 Profit & Dj Erik
01:00 - 02:00 Cvpellv & Dmndz
02:00 - 04:00 Dropzone
04:00 - 05:00 Teddy Killerz & Receptor
05:00 - 06:00 Tim Ismag & Evilwave

Вход: FREE
DELUXE: от 500rur

DROPZONE
Одни из лидеров российской бэйс сцены, зарекомендовавшие себя бескомпромиссными сетами, включающими все самые драйвовые направления бэйс музыки. Являясь артистами лейблов Borgore, 12th Planet и других топовых имен мировой сцены, сегодня они только начинают свое восхождение. Хэдлайнеры крупнейших Edm фестивалей страны запускают свою серию вечеринок с лучшими бэйс артистами России.

TEDDY KILLERZ
Лидеры российской Drum&Bass сцены, заручившиеся поддержкой монстров мировой электроники и выпускающиеся на самых топовых лейблах. Хэдлайнеры самых крупных мировых бэйс фестивалей 12-го декабря взорвут Dropzone Nation

RECEPTOR
Один из главных Drum&Bass артистов России снова в деле! Культовый нейрофанк продюсер, перевернувший нашу сцену и вдохновивший целое поколение молодых неуро-продюсеров страны. Автор множества супер-хитов, которые уже много лет находятся в плей-листах всех любителей Drum&Bass по всему миру!

CVPELLV
Самый известный и плодовитый Trap & Bass продюсер России, выпускающий один за другим настоящие боевики и ремиксы в самых разных направлениях бэйс музыки. Человек, создающий музыку для всей элиты отечественной рэп сцены, не боящийся экспериментов со звуком и идеями, выступит на первой вечеринке серии Dropzone Nation

DMNDZ
Известнейший EDM проект из Омска, призванный смешивать в своих треках различные музыкальные направления, создавая новый, свежий, оригинальный продукт. Владельцы крупнейшего EDM Trap лейбла в России - Elementary Muzik.

TIM ISMAG
Самый именитый российский дабстеп артист, известный далеко за пределами нашей страны. Множество разрывных хитов, которые знают все любители стиля, а так же релизы на самых топовых лейблах! Отечественный представитель самой крутой дабстеп тусы в мире от Excision 12-го декабря в Москве!

PROFIT
Один из первых и самых авторитетных Drum&Bass ди-джеев России, за плечами которого 19 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!

DJ ERIK
Самый известный в стране скретч-мастер, чемпион России и просто один из самых техничных ди-джеев и мастер своего дела, каждый раз взрывающий толпу своими фишками и ядерной подборкой Drum&Bass музыки от олдскула до самых последних релизов!

EVILWAVE
Перспективнейший дабстеп продюсер из Санкт-Петербурга, чей продакшн не уступает уровню топовых имен мировой сцены впервые выступит в Москве!

TARTUS
Новое имя отечественной бэйс сцены. Музыкант, создавший за сравнительно недолгий период свое собственное уникальное звучание представит свои новые riddim работы. Впервые в Москве!

Место проведения:

Volta

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Бумажный проезд, д 19, стр 3 Метро: Савёловская

0
1