событие
1302

Popoff Kitchen Detoxx Dinner

Мероприятие состоялось
26 января 2019 c 23:00 до 6:00

Первая Popoff Kitchen 2019 года пройдет в формате Detoxx Dinner в домашнем подпольном кафе Dissident. Собрав главные детокс тренды резиденты Popoff Kitchen приглашают гостей на оздоровительный ужин из 4 блюд.
Начнется ужин в Банкетном зале со спирулина ласси от су-шефа Broken Record. Выведение новогодних шлаков (майонеза) и свежий энергетический заряд задаст нужную ноту всему ужину.

Артисты:

Niel Nolan

г Москва

Vann Sergeev

г Москва

Шеф Коля Риш привез из гастролей по Тайланду не только острую том-ям пасту, но и сертификат по готовке Киноа. Ему мы отдаем прайм-тайм в Банкетном зале для основного детокс-блюда. Ровно в 2.30 по традиции откроется Bìstro с дебютом в этом зале нашего бородатого шеф-резидента Alex Bizl. Очищение организма через обильное потоотделение давно применяется в различных оздоровительных практиках поэтому все блюда в Bìstro будут максимально острыми и готовиться на открытом огне прямо в центре зала. Вы когда нибудь смешивали Семена Чиа и Ягоды Годжи? Мы тоже нет! Но шефы Niel Nolan и Van Sergeev приготовят для вас премьерный b2b десерт из этих продуктов. Говорят употребление Чиа и Годжи с ритмичными активными движениями тела многократно увеличивают очищающий и омолаживающий эффект.Вход: FC/18+,
До 01.00 - 500руб.
После 01.00 - 700руб.
Girls - 1000руб.

Место проведения:

Láchesis

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Чистопрудный б-р, д 25

0
0