событие
1394

Ekipazh aсt III

Мероприятие состоялось
25 января 2019 c 23:00 до 6:00

Не успели все отойти от нашего второго мероприятия, как мы приглашаем вас на нашу флагманскую вечеринку — Ekipazh aсt III. Всё просто — известные люди города ставят любимые треки, все улыбаются и танцуют до утра. Уже по классике масштабное событие развернется на три танцпола. На каждом из которых одни из главных героев столицы.

Артисты:

Mark S

г Москва

Nikita Syomin

г Москва

Anushka

г Москва

Monoplay

г Москва

Alfij

Россия

ONNA

г Москва

Main. Главная сцена уже усилена по звуку, а световики готовят свои лазеры. За пультом очаровательная Anushka (Arma17), основатель шоукейса Applique — Mark S, ATT&N которого вы помните с нашего открытия, а закроет танцпол бешеными ритмами и темпом — Nikita Syomin из Bravers. Это будет очень уверенно.

Terrace. Магия на этом танцполе начнется с экстравагантной Onna, которая с первого звучания просто влюбила в себя и мы не смогли не позвать ее вновь. Далее Monoplay (NoPassport), музыкант, чьи релизы выходят на легендарном лейбле Steve Bug — Poker Flat Recordings. Так же, со свежими пластинками к нам едет Alfij из шоукейса Complete.

Kitchen. Тут тоже играем по-взрослому, только винил, old-school hip-hop и старая школа. Рады представить шеф-поваров звуков на кухне. N-Tone — один из самых сильнейших turntablists России, начал свою карьеру в 2003 году, является действующим чемпионом России по версии чемпионата DMC World Championship — самого престижного dj чемпионата в мире, финалист чемпионата мира среди turntablists ди-джеев по версии WTK. A-Soul a.k.a Аффект Соло — dj, битмэйкер, саунд-проюссер, а так же хип-хоп исполнитель. Поклонник классического хопа, фанка и соула, коллекционер винила с прекрасным музыкальным вкусом и участник творческого объединения Soul Kitchen. А так же Radja и OG-S из Scratch Dj School.Anushka
Mark S
Nikita Syomin
ATT&N
Onna
Monoplay
Alfij
N-Tone
A-Soul
Secret guest
OG-S
Radja

Enter:
23:00-00:00 500
00:00-06:00 700
06:00-09:00 500

FC/DC

Место проведения:

Poison House

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Магистральная 5-я ул, д 6

0
0