событие
1286

Bravers / Hypno

Мероприятие состоялось
2 марта 2019 c 23:00 до 10:00

Долгожданная вечеринка Bravers, вторая по счёту в серии Hypno, пройдёт в старинном особняке Avangarden 2.0 Вопреки всем суждениям, состояние гипноза сильно отличается от сна и максимально зависит от гипнабельности всех участников испытания. Ряд физических факторов перенесёт вас во временное изменение сознания, но только ваше собственное воображение или внушение смогут помочь вам полностью отключиться от реальности.

Артисты:

Nikita Syomin

г Москва

Vladimir Dubyshkin

Россия

Low 808

г Москва

Overkwacid

г Москва

Shuva

г Москва

Oryol

г Москва

Digital

г Москва

Okkultative

г Москва

XAN

г Москва

Endlec

Греция

Сеанс гипноза проведут греческий гость Endlec, резидент JOY - Okkultative, подписант лейбла ТРИП - Vladimir Dubyshkin с живым выступлением и три резидента нашей группировки: Nikita Syomin, Oryol и Overkwacid.
Верхний ярус станет святилищем для представителей культа вуду. Ключевой частью ритуала выступят экзотические танцы и оккультная музыка. Постараемся обойтись без жертвоприношений, но кто знает... Проводниками субботнего ритуала станут владелец лейбла Гост Звук - Low 808, резидент Рабицы и участник трио Электрическая Собака - XΛN и два наших резидента: Shuva и Digital.

Церемония начнётся в 23:00 2-ого марта.

Местом её проведения мы обозначаем Avangarden 2.0.

Плата за участие составит 800р.
Приверженцы, поделившиеся мероприятием или записавшиеся в списки Resident Advisor, получат привилегию в виде стоимости участия в 600р.Digital
Dubyshkin (live)
Endlec (Greece)
Low 808
Nikita Syomin
Okkultative
Oryol
Overkwacid
Shuva
Xan

Цена: 600/800р.

Время: 23:00 - 10:00

Место: Avangarden 2.0
г.Москва, Кожевническая ул., 11/13, стр. 1

Место проведения:

Avangarden

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Кожевническая ул, д 11/13, стр 1 Метро: Павелецкая

0
0