событие
1047

Go Blank

Мероприятие состоялось
2 марта 2019 c 23:59 до 6:59

К четвертому разу наша титульная вечеринка вновь подвергнется значительному преобразованию. Мы не будем выставлять лимитов, лишь отправную точку, время начала — 23:00. Дальше последует ночь под завязку начиненная выступлениями достойных локальных артистов и одного приглашенного гостя издалека, а во сколько заиграет финальный трек — никто не знает.

Артисты:

Nikita Zabelin

г Москва

Module Werk

г Санкт-Петербург

exponent

г Санкт-Петербург

Serotonin Crisis

г Санкт-Петербург

Zaletny

г Санкт-Петербург

Volruptus

Германия

Два представителя лейбла Нины Кравиц «трип»: продюсер из Рейкьявика Volruptus, сменивший место жительство на Берлин, но не изменивший своим принципам в построении ритмичного и инопланетного техно с лайв-выступлением. Никита Забелин — ведущий радио программы Resonance, резидент ARMA17, искатель и селектор конвульсивной красоты нового техно.

С ними: со-основатель громкой серии вечеринок Påralel — Serotonin Crisis. Любитель вдумчивого и глубокого техно, участник сразу двух знаковых формаций: m_division и Subspace, Exponent. Резидент Undeground Experience — Ershov и b2b-сет, который напрашивался уже очень давно, но произойдет только сейчас — Module Werk & Zaletny.Volruptus live (Трип, Reykjavik)
Nikita Zabelin (Трип, Moscow)
Serotonin Crisis
Exponent
Module Werk & Zaletny
Ershov

Место проведения:

Blank

Ночной клуб г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Арсенальная наб, д 1

Билеты:

Купить билеты
0
0